Готовсь - Валентин!

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Готовсь - Валентин!

Неправда, что День Святого Валентина – праздник только для влюбленных. Те, кто еще не нашел свою вторую половинку тоже имеют возможность повеселиться, а возможно и познакомиться. «Где?», - кричите вы. Да на гуляньях в родном городе, ведь там обычно собирается много людей, желающих отлично провести время, участвуя в конкурсах, флешмобах и концертах.

В Луганске в День Святого Валентина многие влюбленные, да и не влюбленные тоже, будут запускать небесные фонарики. Пока организаторы не определились с местом проведения акции, единственное, что они гарантируют – непередаваемые впечатления и отличное настроения. Что ж, луганчанам нет повода в это не верить.

ДСВ.jpg

А в Запорожье пройдет арт-барахолка "Подарки для любимых". Организаторы обещают подарить 1000 креативных идей от молодых дизайнеров и художников для создания «хенд-мейд» подарков любимым.

мусор.jpg

Дизайнеры уверяют, что сотворить оригинальный презент можно из самых, на первый взгляд ненужных предметов, и даже из… мусора.

Кроме этого, на мероприятии можно будет написать романтическое письмо с признанием в любви на разных языках мира. Желающие смогут поучаствовать в создании самой большой «валентинки», которая, возможно попадет в Книгу Рекордов Украины.

А вот Симферополь на праздник рискует превратиться в ярмарку ремесленников. В центре города все желающие могут принять участие в мастер-классах, и научиться делать валентинки из дерева, кожи, лозы, железа и глины.. Да что тут говорить, ведь в  мероприятии примут участие около 30 представителей различных профессий. Хотите, как кузнец Вакула, сковать любимой металлическое сердце? Черевички-то сейчас в любом магазине продаются!

огонь.jpg

Тернополь грозиться устроить уникальный флешмоб. Жителям и гостям города будет предложено нарисовать «валентинку» ногами. За обувь просят не переживать, она, по словам организаторов, легко отмывается водой. Кто хочет рискнуть замшевыми ботинками – вперед, в Тернополь.

пластилин.jpg

А в Киеве, на Майдане Независимости, вместо новогодней елки расцветет настоящее Валентиново дерево. Это 9-метровый Дуб любви, который будет изготовлен из металла и пластика. Киевляне смогут повесить на его ветки "валентинки" с признаниями в любви, а после 14 февраля городские власти проведут конкурс на лучшую "валентинку". Так что не забывайте оставлять на открытках свои координаты!

майдан.jpg

Это официальные праздники, а что уж говорить про всевозможные концерты, спонтанные гуляния! Скучать, уверена, не будет никто, правда, остается только решить, в какой город едем отмечать День Влюбленных.

Юля Майок



Похожие статьи:
Комментарии к статье: