Кошка прыгнула в стиралку

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Кошка прыгнула в стиралку

Руки поцарапаны до крови, слышен леденящий душу стон, вся квартире в воде и мыле. Нет, это не кадр из фильма ужасов, а всего лишь запланированное купание домашнего животного. Не знаю как у вас, а мое мохнатое чудо бьется до последнего, не желая быть «оскверненным» шампунем.

Уверена, что больше всего от водных процедур страдают именно любимцы японцев, иначе почему их хозяева решили изобрести специальную стиральную машинку для животных? Суть ноу-хау проста: небольшой аппарат снабжен кучей массажных щеток, отсеком для шампуня и сушкой. Загружаешь в середину кота, включаешь нужный режим и мирно смотришь на мытье животного через стеклянную дверцу. Через некоторое время вам отдадут не только чистую, но и абсолютно сухую Мурку.

стиральная машина для животных


Пока в Токио находится единственный такой аппарат, стоимость мойки составляет всего 5,4 долларов.

Один из клиентов «собачьей стирки» Нака Хонда признался, что после того, как он помыл в этой машине своего йоркширского терьера Бенджи, тот пару дней ничего не ел и был в шоке, но уже после нескольких процедур он привык, и теперь совсем не боится мыться в этом агрегате.

А в прошлом году, жителю Подмосковья, вероятно, тоже пришла в голову мысль об изобретении подобного чуда-техники, и парень, недолго думая, сунул кота в … обычную стиральную машину. Однако через некоторое время молодой человек передумал, начал пытаться открыть дверцу барабана, однако она не поддавалась - пришлось ломать.

Перепуганное животное удалось спасти, а вот стиральная машинка осталась с отломанной дверцей, и за ее ремонт шутнику пришлось заплатить – будет знать, как издеваться над животными.

Доверили бы вы стиралке своего пушистого любимца?

Юля Майок

смотреть видео приколы с животными

Похожие статьи:
Комментарии к статье: