Страшно вкусно

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Страшно вкусно


Не за горами День Всех Святых, и некоторые подготовились к нему основательно. В Лондоне открылся магазин с разными страшными лакомствами. 

Кондитерская под названием Eat Your Heart Out & The Pretox Potion оформлена в стиле компьютерной игры Silent Hill. Магазин этот не для слабонервных – продавцы профессионально загримированы под зомби и всякую нечистую силу.

Купить «ужасную» еду могут только совершеннолетние, сообщает магазин evilcakeshop. По правде говоря, сладости с трудом можно назвать аппетитными, хотя в оригинальности затейникам не откажешь. Ассортимент страшных десертов весьма широк - зубастые кексы, торты в форме истекающего кровью сердца, украшенные марципановыми личинками,  сладкие глазные яблоки и шприцы с красной глазурью, по виду напоминающей кровь - всего 666 товаров.

st2.jpg

«Несмотря на то, что кексы имеют отталкивающий вид, в них есть витамины и полезные вещества, которые помогут преодолеть плохое настроение и заставят смотреть на мир оптимистичнее», - заявляют из Eat Your Heart Out & The Pretox Potion. Также его основатели считают, что сладкие ужастики помогут людям исследовать темные стороны своего сознания. «А если серьезно, то мы немножко безумные», - признаются они.

Продажа необычных сладостей прекратится в день празднования Хеллоуина, 31 октября, ровно в 20:00.

st3.jpg

Елена Лаба
 
 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: