Спокойной ночи, голыши

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |



Спокойной ночи, голыши


Что не говори, а, пожалуй, самое уютное, желанное и теплое место в жизни каждого человека – это его любимая... кровать!

Кровать – это не просто мягкий прямоугольник на четырех ножках, кровать - это  залог хорошего настроения с самого утра. Кроме того, некоторые индивидуумы умудряются превратить место для сна в комфортное место для время препровождения, приёма пищи и встречи друзей.

Тут многие могут не согласившись, фыркнуть, но стоит подметить, что привычный атрибут домашнего интерьера вдохновил множество народа на творческую самореализацию и создание необычных лежбищ.

А вот и самые занятные из них:



Вот он – спальник будущего! То ли яйцо, то ли кровать, но вмонтированные лампочки, светящиеся успокаивающим глаз светом, не оставляют равнодушным к новинке техники. Кроме того, округлость форм заставляет разрушить стереотип про всеми принятые прямые углы.




А это кровать школьника, который не прочь пересмотреть все части "Парка Юрского периода"... Ох, интересно и как это, начинать свой день "из пасти Тираннозавра".  

 

Знакомьтесь – продукт генной инженерии. Мы настолько генномодифицировали бананы, что теперь они годны не только для еды, а и для дневного дрёма.



А это, наверняка, спальня Яны Клочковой... Чтоб после сна сразу на тренировку.




Для тех, кто вечно молод душой и отказывается взрослеть – взрослый вариант детской колыбельки. Ты лежишь, а она тебя кача-а-ает… В конце концов – все мы родом из детства.




Всем известно, что шоколад – это отличное средство от стресса. И вот оно чудо – кровать-шоколадина! Такая плиточка предназначена для поднятия настроения не только видом, но и запахом, и вкусом. Всё очень просто, не сдал экзамен, получил двойку - ложись, поешь.




Фанатам McDonalds посвящается!! ...Но, судя по отсутствию бифштекса, боюсь, занять его место придется вам.




Кровать-твистер отличный выбор для гимнастов и всех, кто привык делать зарядку по утрам.




Ну, и напоследок – кроватка для всех, кто тащит перед сном в кровать книгу и просто любитель почитать на сон грядущий... Единственный минус – страниц мало.





А-э-а-э-а… (зеваю). Пойду, пожалуй, я спать, а то при виде таких кроваток в сон сильно потянуло. И раз овечка, два овечка, три ове-е-е-е… Хра-пши-и-и-и…


Дарья Зинченко



Внимание!
Xvatit.com  продолжает конкурс «Супер-пупер креатив». На нашем сайте в разных статьях публикуются разные креативные картинки. Ваша задача – выбирать лучшие, и к 1 ноября составить свою супер-пупер-десятку. Если ваш вариант совпадет с окончательным, за который «проголосует» большинство, победителю будет приз.  1 ноября мы опубликуем итоговый результат, а вы пришлете свои ссылки на комментарии, где вы высказывали свое мнение. Набираете 10 своих правильных прогнозов и приз ваш!
1. Какая кроватка тебе понравилась больше всего?
2. Пришли фотку своей креативной кровати.  

Похожие статьи:
Комментарии к статье: