Штурмуй Brain

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Штурмуй Brain

Компьютер – лучший помощник в подготовке домашних заданий! И как наши родители умудрялись жить без «умной машины»? Ни подсказок тебе, ни новой полезной информации, ни интересного общения!

К счастью, сейчас все совсем по-другому. Более того, на покупках компьютеров и различных «примочек» можно отлично сэкономить, еще и подарки получить!

Компания Brain, сеть магазинов электроники, с началом нового учебного года предлагает всем школьникам и студентам приобрести крутые гаджеты от ведущих мировых производителей по самой низкой цене!

Нужно лишь выбрать любой из акционных «портфелей» в магазинах Brain до 10 октября 2013 года в зависимости от возможностей и потребностей (для учебы или для развлечений).

Школьникам

Уроки без компьютеров? Увольте! Тем более, сейчас есть шикарная возможность купить комп с отличной скидкой!

Штурмуй 1

Студентам

Студенты – народ, который серьезно относиться не только к учебе, но и к развлечениям! Для современных игрушек нужен действительно мощный компьютер! Круто, что его можно приобрести по супер-цене в акционном портфеле.

Штурмуй 2

Юзерам

Серфинг по Интернету – отличная возможность отдохнуть от учебы и других серьезных дел.

Штурмуй 3

Меломанам

Любители первыми знакомиться с киношными и музыкальными новинками наверняка оценят уникальное предложение – акционный портфель от компании Brain.

Штурмуй 4

Приятно, когда о твоих предпочтениях с трепетом заботятся. Какой из акционных портфелей выберешь ты?



Юлия МайОк




Похожие статьи:
Комментарии к статье: