Цветы на ногтях

Ногти - маникюр | Просмотров: |
Цветы на ногтях

Вот и весна настала! И пусть за окном ещё холодно, но в душе уже давно расцвели подснежники. Что ж, девушки, давайте перенесём наше цветущее настроение на свои неотразимые ноготки! Ведь они у нас всегда красивые и ухоженные, правда? Как раз пришла пора обновить и рисунки на них.

Я предлагаю вам освоить технику нанесения рисунков на ногти с помощью тонкой кисточки и краски. Можно использовать краски на водяной или лаковой основе (обычно они продаются в комплекте с тонкими кисточками). Краски на лаковой основе разводятся специальными разбавителями для лаков. Краски на водяной основе просто разбавляются водой и имеют множество других преимуществ: к примеру, вы можете смешивать их между собой, чтобы получать различные тона.Так же можно выполнять рисунки аэрографом, роспись получается гораздо более мелкой и усложненной.

Я же предлагаю вам для начала воспользоваться лаками для рисунков. Они продаются везде и стоят недорого. К тому же, имеют тонкую кисточку, с помощью которой так легко наносить рисунок.

Итак, запаслись лаками и терпением. Точнее сказать - великим желанием творить чудо. И вперёд! Ниже я привела подробные схемы несложных рисунков, которые может выполнить любая девушка. изначально можете потренироваться на своей подружке, а потом и проделать то же самое на собственных ногтях.


Цветы на ногтях

Цветы на ногтях

Цветы на ногтях

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: