Узоры легко сделать самой!

Ногти - маникюр | Просмотров: 4638 |
Узоры легко сделать самой! 

Узоры легко сделать самой!

Мы все очень любим красивые и ухоженные ногти. А особенно, когда на ногтях красивые узоры. Здорово, когда есть мастер, который всегда может порадовать новым рисункам на пальчиках, а если мастера нет? И рисовать на ногтях у тебя никогда не получалось... Есть отличный способ преобразить свои ноготки в домашних условиях. Нужно всего лишь захотеть и всё получится!

Итак, ты наверное везде видела в продаже готовые рисунки на ногти. Это наклеечки, узорчики, полосочки... куча всего. Думаешь, ничего красивого из этого не выйдет? А зря. Можно скомбинировать рисунки, использовать различные цвета лаков и фантазировать. Особого опыта не нужно, просто проявляй своё творчество. Я хочу привести пример некоторый узоров, сделанных вручную. Они отлично смотрятся на ногтях любой длинны. 

 

 

 

 

  

Только подумай, какое разнообразие идей для маникюра. Можно сделать неброские узоры, полосочки или цветочки на каждый день. Можно скомбинировать яркие лаки и чёткие крупные рисунки - прекрасное решение для любительниц выделиться. А на вечеринку можно выбрать золотые, бордовые, красные или другие насыщенные лаки, добавить блёсток или блестящий рисунок. Очень эффектно смотрятся узоры с блеском или цветочки на тёмном лаке.

В некоторый наборах наклеек для ногтей подобраны 10 узоров разных размеров для каждого ноготка. Если не хочешь украшать все - выигрышным и свежим решением будет сделать узоры только на безымянных пальцах. Это так стильно!

 




подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: