Креативный маникюр и тонкая философия

Ногти - маникюр | Просмотров: |
Креативный маникюр и тонкая философия

Сложно представить, что на ногтях можно воспроизвести что-то серьезное, тем более, если речь идет о философии. Однако лондонские художники уже задумались над созданием шедевральных рисунков на ногтях. И пока другие постигают модные тенденции сезона, у тебя есть возможность узнать о самых новых идеях нейл-арта!

Элис Бартлетт – художница из Лондона – создает не просто яркие узоры и расцветки, а воспроизводит серии скульптур на ногтях о жизни маленьких человечков. Такой маникюр вряд ли когда-либо станет обыденным и не каждая модница сможет украсить им свои ногти.

креативные картинки

креативные рисунки на ногтях

рисунки на ногтях фото

Несмотря на всю эпатажность шедеврального маникюра, есть и практическое применение этому изобретению. Мир, созданный на ногтях Элис Бартлетт, в котором маленькие человечки живут, работают, ездят на автомобилях и поездах, сажают деревья, грустят и радуются - источник для творчества каждого из нас.  Ведь идея создания персонажей и сюжетов  у художницы возникла после посещения магазина для моделирования. Почему бы и тебе не попробовать создать шедевр? 

Анна Поль


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: