Женские хитрости: как возбудить мужа второй раз

Любовь и секс | Просмотров: 25715 |

 

Как возбудить мужа второй разКак возбудить мужа второй раз

Уже после первого секса за ночь большинство женщин готовы взять реванш и повторить все пройденное еще разок, однако следует понимать, что есть некоторые отличия между женской и мужской физиологией. Мужчинам требуется время для того, чтобы восстановить силы и для возникновения повторного желания. Для этого некоторым представителям мужского пола необходимо пару минут, другим же может захотеться повторного секса только спустя полчаса-час, а третьим и вовсе достаточно одного секса за ночь. Читайте далее, и вы узнаете, как возбудить мужа второй раз.

 

Как возбудить мужа второй раз

Как возбудить мужа второй разКак возбудить мужа второй раз

По правде говоря, процесс повторного возбуждение мужа от возбуждения первого мало чем отличается. Однако разница все-таки есть. Во второй раз следует подключить еще и психологию. Важно нахваливать мужчину, произносить нежные слова и касаться его. Вам необходимо поведать мужчине о том, как вам было чудесно и в каком предвкушении вы находитесь сейчас. Возбуждая мужчину второй раз, применяйте такие уловки:

• Сделайте мужчине комплимент, похвалите его за быстрый качественный раз.


• Не торопитесь продлевать тактильный контакт. Некоторые ученые сходятся во мнении, что сразу же после секса женщина кажется мужчине менее привлекательной. Поэтому дайте ему немножко «отдохнуть» от вас.


• Не следует тут же после первого раза прикасаться к мужским гениталиям, чтобы вновь возбудить мужчину. Мужскому достоинству необходимо настроиться на новый лад и остыть. Также не рекомендуется усыпать мужа настырными поцелуями или делать эротический массаж сразу же после первого раза.


• Выждите не менее десяти минут перед тем, как вновь требовать от мужа интима. Кстати, этого времени вполне хватит для того, чтобы принять душ и встретить своего любимого свеженькой и благоухающей, а, быть может, еще и в новом сексуальном комплекте белья.


• Нужно понимать, хочет ли мужчина пускаться в дальнейшее приключение. Быть может, ему будет достаточно только одного раза. Так часто случается после тяжелого рабочего дня. Уже после первого оргазма мужчину неуклонно тянет в сон. В данном случае женщине не следует настаивать на своем, важно проявить понимание.


Теперь предлагаем перейти к практическим советам, относительно того, как возбудить мужа второй раз:


• Метод языка и губ (минет). Это безотказный метод. Большинство мужчин, лишь ощутив ниже пояса женское дыхание, уже заводится с полуоборота.


• Метод порно. Всем любящим парам можно время от времени практиковать данный метод, чтобы настроить себя на долгую ночь, полную нескромных ласк и бурных эмоций. Кроткие вздохи, немыслимые позы, страстные возгласы, влажные тела – все это поможет превратить половой акт в настоящее приключение, наполненное сильными эмоциями и чувствами. Наибольшим преимуществом такого метода считается то, что фильмы можно постоянно менять.


• Игровой метод. Попробуйте включить в свою сексуальную жизнь ролевые игры. Это не только заведет мужчину во второй раз, но и существенно разбавит вашу с ним сексуальную жизнь. Ваш муж наверняка будет приятно удивлен, увидев вас в образе эксцентричной дамочки с кнутом или сексапильной медсестры. У вас с мужем наверняка имеется большое количество нереализованных сексуальных фантазий. Пришло время воплощать их в жизнь!


Надеемся, выше предложенные советы относительно того, как повторно возбудить мужа, вам пригодятся, и ваши совместные ночи заиграют бурей ярких эмоций и новых красок. Проявите разок инициативу, и вы наверняка будете щедро вознаграждены невероятным сексом. Желаем удачи и незабываемых ночей, по которым вы с мужем будете ностальгировать еще долгое время!

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: