Ролевые игры как способ разнообразить личную жизнь

Любовь и секс | Просмотров: 7338 |

 

ролевые игрыролевые игры 


Ролевые игры - это не только что-то новое для вас, а и прекрасный способ разбавить вашу однообразную сексуальную жизнь. Если вы уже много лет вместе, и ваша интимная жизнь стала скучной, ролевые игры помогут вам взбодрить свои отношения. Для того чтобы начать играть в такие игры, необходимо сходить во взрослый магазин и приобрести парочку костюмчиков и аксессуарчиков.

 

Можно приобрести костюм горничной, и делать приятно своему любимому, принести ему в постель ужин и ублажать его желания. Или же вновь стать молоденькой студенточкой, и сдать экзамен своему профессору. Для того чтобы понять, какая роль вам подходит, необходимо перепробовать много, ведь ролевые игры дают возможность вашему мужчине побыть с кем-то другим, но оставаясь верным вам. Вы можете быть кем угодно: учительницей и учеником, медсестрой и больным, главное чтоб это доставляло удовольствие и кайф и вам, и партнеру. Для каждой игры необходимо иметь соответствующие аксессуары, которые делают игру более реалистичной. К примеру: если вы играете в учителя и ученицу, то вам понадобится: стопка тетрадей, ручка и самое главное стол. Ваши действия зависят только от вашего желания. А для игры в клиента и девушку на одну ночь не понадобится покупать какие-то костюмы, необходимо просто надеть короткую юбку, сделать яркий макияж и прическу. А действия должны быть спонтанными.

Ролевые игры как способ разнообразить личную жизнь 

ролевые игрыролевые игры 


Игры можно придумать вместе с партнером, ролевые игры должны быть спонтанны и неожиданны. Вы не должны забывать о вашей роли в игре. Во время ролевых игр попробуйте нечто новое для себя, дайте волю своим желаниям и фантазиям. А чтобы ролевые игры были ярче, можно сделать вид, что вы познакомились только что, и после знакомства решили заняться любовью. Ролевые игры подойдут для всех пар, так как они делают отношения более романтичными и интересными. Для того чтобы игры захватывали обоих партнеров, необходимо вдвоём с партнером, сходить в магазин взрослых товаров. Необходимо приобрести товары, которые заинтересуют двоих. Если вы хотите более жесткие ролевые игры, можно приобрести плетки, которыми вы будете воспитывать друг друга. Если вы любители более жестоких игр, вы можете приобрести наручники и приковать партнера к кровати, при этом бить его плеткой.

Ролевые игры видео прикол

 

 


Самые лучшие ролевые игры:


1.Учитель и ученица - популярная ролевая игра среди пар, для неё не потребуется ничего покупать, только подготовить учебники и тетрадь и, ну и главное это стол. Для того чтобы игра казалась более реалистичной, вы можете сначала что-то изучать, а после перейти к более интересным занятиям. Учитель может использовать плетку, чтобы наказать плохую ученицу. А ученица всячески может соблазнять своего учителя, она может залезть на стол, снимая одежду.


2.Начальник и секретарша - более распространенная игра. Для игры вам не понадобится ничего покупать. Эта игра понравится обеим партнерам, её сюжет очень жизненный и реалистичный. Вы должны одеть блузу с откровенным вырезом, короткую юбку и чулки, сделать яркий макияж. Партер должен надеть костюм, сесть за стол и попросить у вас кофе. Вы должны принести кофе и печенье, но кофе должны опрокинуть на себя, после того как ваша блуза стала мокрой, вы садитесь на коленки к начальнику и начинаете сооблазнять его. Эта ролевая игра принесёт удовольствие обеим партнерам, так как каждый партнер проявит себя.


Самое главное - не стоит распределять каждый шаг вашей игры, нужно просто отдаться чувствам.

 


(голосов: 13)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: