ТОП-3 любимых женских поз в постели

Любовь и секс | Просмотров: 5735 |

 

любимые позы женскиелюбимые позы женские

Каждый мужчина желает довести свою женщину в постели до пика наслаждения и оргазма. Но далеко не у каждого получается это. Причиной этого является то, что многие мужчины при выборе позы в сексе руководствуются лишь своими предпочтениями, не учитывая то, что замысловатые позы в сексе – далеко не гарантия того, что секс получится ярким, эмоциональным и страстным, обеспечит удовольствие обоим партнерам. Но если мужчина будет осведомлен насчет любимых поз женщин в сексе, он наверняка сумеет добиться желаемого и подарить своей возлюбленной невероятные ощущения. Итак, читайте дальше, и вы узнаете, какие любимые позы женские в занятии любовью.

Любимые позы женские

Любимые позы женские


Многие пары привыкли экспериментировать в постели, пытаясь испробовать множество оригинальных поз. Однако далеко не все эти попытки увенчиваются успехом, так как женщина не получает достаточного блаженства. Было проведено социологическое исследование, которое показало, каким позам отдают предпочтения женщины в сексе. Одиннадцать процентов опрашиваемых заявили, что их любимой позой является миссионерская поза. Тридцать два процента выразили свое восхищение позой наездницы. И целых сорок шесть процентов опрошенных отдали предпочтение позе «догги-стайл». Чем же так завоевали вышеперечисленные позы любовь женщин? Давайте разберемся в этом подробнее.

Поза «догги-стайл»

Поза «догги-стайл» заняла лидирующую позицию среди остальных поз. Многие психологи говорят о том, что женщины, отдающие предпочтение позе «догги-стайл», страдают от низкой самооценки. Также ранее считалось, что заниматься любовью с мужчиной по-звериному – это унизительно. Но, отбросив мнения психологов, чувственные преимущества данной позы значительно превышают чувственные преимущества остальных поз. Дело в том, что поза «догги-стайл» позволяет мужскому члену проникнуть как можно глубже, при этом стимулируется точка G, которая способствует наступлению оргазма. Также плюсами данной позы является то, что у партнера есть возможность ласкать грудь, спину, клитор и доставлять ей волнующие дополнительные ощущения, демонстрируя при этом неподвластную дикую страсть.

Миссионерская поза

Миссионерская поза считается самой классической. Но вместе с тем, она не препятствует зрительному контакту партнеров, что способствует разжиганию нешуточного огня страсти. Также у партнера есть возможность ласкать грудь и шею возлюбленной, усыпать ее поцелуями. В данной позе доминирует мужчина, именно он регулирует темп, ритм и глубину проникновения. Бытует мнение, что в данной позе любят заниматься сексом те женщины, которые не слишком-то жалуют своих мужей. Но это совсем не повод вовсе избегать миссионерской позы. Так как она хороша тем, что помимо проникновения партнеры могут насладиться еще и дополнительными ласками.

Поза наездницы

Считается, что позу наездницы обожают те женщины, которым нравится доминировать и демонстрировать возлюбленному свое превосходство. Достоинствами данной позы является то, что в отличие от миссионерской позы, на этот раз уже она контролирует частоту фрикций и глубину проникновения. Партнер, в свою очередь, также получает огромнейшее удовольствие. Кроме того, у него есть возможность любоваться красотой женского тела. Женщина же ласкает живот и грудь партнера, смотрит ему в глаза и целует. Поза наездницы заставляет пережить волнующие, неповторимые моменты.

Поза сзади

Еже одной позой, которая преподносит женщин на пик блаженства, это поза сзади, стоя. Многие представительницы слабого пола отмечают, что страсть данной позы просто зашкаливает. Женщина чувствует себя беспомощной, беззащитной, полностью подчиняется силе мужчины.

Естественно, все сугубо индивидуально. Но, как видите, учитывая результаты исследования, мнения многих женщин сходятся. Но не стоит полностью полагаться на результаты опроса. Целесообразнее общаться со своей партнершей, делиться ощущениями, эмоциями, пожеланиями. При таком раскладе вы оба будете на седьмом небе от счастья в процессе занятия любовью!


Любимые позы женские: видео



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: