Какие позы нравятся женщинам и почему: 3 беспроигрышных варианта

Любовь и секс | Просмотров: 6077 |

какие позы нравятся женщинам и почемукакие позы нравятся женщинам и почему

Что нам женщинам надо? Лишь был любимый рядом. Только такой любимый, который не только гвоздь забить может, да на кухне о жизни потолковать, но еще, чтобы любовником искусным был, и удовольствие приносил на всех стезях совместного сосуществования. Поговорим о самой приятной тропке – сексуальных взаимоотношениях. Секс имеет две стороны. Первая – эмоциональная составляющая, вторая – техническая. С эмоциями все понятно. Мужчина должен быть нежным, страстным и внимательным, но, если он не владеет техникой секса, то могут возникнуть некоторые проблемы. Какие позы нравятся женщинам и почему? Ответ на этот вопрос должен знать любой мужчина, который способен заботиться не только о своем удовлетворении.

Какие позы нравятся женщинам и почему:

  1. Миссионерская поза.
  2. Поза «наездница».
  3. Мужчина сзади.

 

Миссионерская поза

Миссионерская позаМиссионерская поза

Пальму первенства отдаем миссионерской позе. Кто-то считает ее скучной и приевшейся, но факт того, что она больше всего способствует женскому удовольствию, неоспорим. Во-первых, именно в этой позе женщина может максимально расслабиться и отключиться, так как все заботы о течении полового акта всецело возложены на мужчину. Во-вторых, именно миссионерская поза обеспечивает тесный телесный и эмоциональный контакт, мужчина может целовать свою любимую, сколько ему будет угодно, в то же время он как будто защищает, прикрывает ее своим телом, что способствует усилению доверия и пробуждению чувственности.

Поза «наездница»

Поза «наездница»Поза «наездница»

На втором месте из поз, которые нравятся женщинам, поза «наездница». Это поза очень любима темпераментными и активными женщинами. Она способствует продолжительности полового акта, позволяет женщине полностью контролировать процесс и угол проникновения мужского полового органа. Кроме того, большинство барышень просто пьянеют от чувства власти, которым эта поза позволяет насладиться вполне.

Мужчина сзади

Мужчина сзадиМужчина сзади

Третье место – поза мужчина сзади, и все ее вариации. Такая поза нравится женщинам, потому что происходит дополнительная стимуляция задней стенки влагалища, что вызывает ярчайшие оргазмы. Пара может заниматься сексом стоя, что позволит мужчине дополнительно стимулировать клитор женщины. Если же дама будет лежать на животе, а мужчина сверху, прижимая ее своим весом к постели, вероятно, женщина будет просто в восторге от ощущения того, что находится в полной власти любовника.

 

Какие позы нравятся женщинам и почему: видео



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: