Как разнообразить интимную жизнь: интересные позы для постели

Любовь и секс | Просмотров: 10235 |

позы для постелипозы для постели

Многие стремятся достигнуть пика сексуального удовольствия, пробуя все позы для постели, описанные в Камасутре, а меж тем наиболее простые позы часто бывают самыми эффективными для достижения оргазма. Они просты, не требуют особых физических усилий и не доставляют дискомфорта во время пикантного процесса.

Миссионерская поза

Миссионерская позаМиссионерская поза

Многие считают данную позу скучной, но миссионерская позиция – это классика с массой преимуществ: мужчина выполняет ключевую роль, именно он отвечает за скорость и силу амплитуды фрикций, однако женщина может его контролировать, сдерживая или усиливая его порыв; между партнерами в миссионерской позе сохраняется визуальный контакт, что само по себе усиливает эмоциональный аспект сексуальных отношений.

Поза наездницы

Эта простая, но очень популярная поза не теряет своей актуальности во все времена. Секрет ее успеха кроется в возможности для женщины верховенствовать в процессе сексуального акта, а в этом кроется особый эротизм и пикантность.

Поза на боку

Поза на бокуПоза на боку

Эта позиция для секса очень подходит для пар, ждущих ребенка, ведь проникновение происходит не глубоко, но оба партнера получают массу удовольствия от процесса.

Поза Doggy Stylе

Раньше такая позиция для секса считалась верхом неприличия даже у семейных пар. Но времена меняются, и удивить кого-либо подобным сегодня довольно трудно. Зато поза Doggy Stylе считается максимально природной для сексуальных взаимоотношений, не зря именно эта позиция присуща животным. Но, девушки, будьте осторожнее, некоторые психологи утверждают, что мужчины, которые предпочитают Doggy Stylе позу для постели, не заботятся об удовольствии своих женщин, для них собственное сексуальное наслаждение всегда остается на первом месте.


Поз для секса существует целое множество. Некоторые из них используются регулярно, например, миссионерская поза либо поза наездницы, а о некоторых знают лишь весьма искушенные любовники. А меж тем разнообразить интимные отношения, добавить в них пикантной остроты и ярких красок помогут новые, интересные позиции.


Разнообразные позы для секса - это не только различное положение тел партнеров во время коитуса, а и способ усилить сексуальное наслаждение от процесса. Некоторые позы способствуют максимально глубокому проникновению полового члена во влагалище, другие, наоборот, делают проникновение менее глубоким, но изменяют угол вхождения мужского достоинства так, что женщина при этом испытывает усиленное удовольствие.


Поза рыцаря

Исходная позиция у партнеров такая же, как и в позе наездницы, мужчина лежит на спине, женщина сидит сверху. Но в отличие от наездницы, девушка сгибает лишь одну ногу как опорную, второе колено женщины поднято вверх, а весь корпус тела наклонен вперед к мужчине.

Поза "ноги вместе"

Поза "ноги вместе"Поза "ноги вместе"

Эта позиция позволяет усилить приятные мужские ощущения от секса. Женщина лежит снизу, на животе, мужчина сверху. Ноги женщины при этом плотно сжаты, от чего давление на половой член при фрикциях усиливается и наслаждение возрастает.

Поза "офицерская"

Такая позиция позволяет максимально глубоко ввести член в женское лоно. Женщина лежит на спине, мужчина сверху. Основная особенность данной позиции - ноги девушки закинуты на плечи партнера, таз немного приподнят.

Поза "черепашка"

Поза "черепашка"Поза "черепашка"

Эта позиция во многом похожа на предыдущую, но в ней женщина сгибает ноги и отводит их в стороны от груди. Многие утверждают, что это одна из наиболее удобных поз для анального секса.

Поза "тачка"

Данная позиция позволяет изменить угол вхождения члена во влагалище и усилить тем самым наслаждение от процесса соития. Женщина ложится на живот, упирается руками в пол или кровать (ровную поверхность под ней), а мужчина становится сзади, берет ее за ноги и приподымает их, так словно толкает тачку.

Позы для постели: видео


(голосов: 6)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: