Специалисты рассказали как соблазнить мужа в постели за 1 минуту

Любовь и секс | Просмотров: 6817 |

как соблазнить мужа в постеликак соблазнить мужа в постели

Отношения в браке похожи на аттракцион "американские горки", подъемы сменяются падениями, а дикая страсть - холодным равнодушием. Чтобы сохранить гармонию и любовь в семье, женщине приходится искать способы, как соблазнить мужа в постели, вызвать в нем былое желание.

Как бы не были страстны отношения в паре в самом начале семейной жизни, большинство мужчин со временем теряют сексуальный интерес у своим женам. Причины такой ситуации могут быть разные: однообразие интимной жизни, разногласия и ссоры в семье, потеря внешней привлекательности супругой.


Как возбудить мужа, когда былой вулкан страсти давно угас?

Как возбудить мужа, когда былой вулкан страсти давно угас?Как возбудить мужа, когда былой вулкан страсти давно угас?

Чтобы соблазнить мужа в постели порой достаточно лишь немного изменить свой внешний облик, сменить прическу, цвет волос, купить новое белье и т.д. Мужчина, который привык видеть свою избранницу в домашнем халате, будет приятно удивлен такими изменениями облика, и это может вызвать в нем давно забытое чувство желания по отношению к своей женщине.

Уделяйте супругу должное внимание

Уделяйте супругу должное вниманиеУделяйте супругу должное внимание

Иногда проблемы в постели вызваны исключительно проблемами в быту. Ведь на женщине столько хлопот и забот, выделить время на мужа при таком плотном графике получается редко. Остановитесь, сделайте паузу, отодвиньте дела на второй план и устройте с любимым романтические выходные. Сходите в кино, на ужин в ресторан, просто прогуляйтесь по парку. В этот уикенд не замечайте ничего и никого кроме мужа, подарите ему заботу и ласку, и он ответит вам взаимностью.

Ревность - лучший способ соблазнить мужа

Ревность - лучший способ соблазнить мужаРевность - лучший способ соблазнить мужа

Если и в этом случае супруг продолжает вас не замечать, намекните ему, что вы - все еще привлекательная женщина, которая пользуется интересом у других мужчин. Для этого достаточно вернуться с работы с букетом цветов. Когда озадаченный мужчина поинтересуется, кто же сделал такой знак внимания, скажите, что это лишь дружеский жест коллеги. Иногда ревность - лучший способ соблазнить мужа.

Как соблазнить мужа в постели: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: