Женские хитрости: как возбуждать мужчин

Любовь и секс | Просмотров: 2680 |

как возбуждать мужчин

Хотите стать настоящей обольстительницей? Тогда ознакомьтесь с несколькими секретами того, как возбуждать мужчин.

Как возбуждать мужчин

  1. Женская инициатива.
  2. Шепот.
  3. Любовная игра.
  4. Танец.
  5. Эффект публичности. 


Женская инициатива

как возбуждать мужчинкак возбуждать мужчин

Ничто так не пробуждает сексуальное желание у мужчины, как инициатива женщины для занятий сексом. Проявите ее, покажите, что вы не просто готовы, а хотите начать с ним любовную игру, это заведет его не на шутку.

Шепот

как возбуждать мужчинкак возбуждать мужчин

Нежные слова, нашептанные ласковым голосом женщины на ухо мужчины, действуют как афродизиак на мужчин. Порой даже не важно, что говорит девушка, важно, как она это произносит.

Любовная игра

как возбуждать мужчинкак возбуждать мужчин

Речь идет не только о ролевых играх в постели. Прелюдия также может иметь игровую форму. Женщина может изобразить недоступность или войти в какой-либо эротический образ. Такие игры очень возбуждают мужчин.

Танец

 

как возбуждать мужчин

Не зря мужчины так любят женский стриптиз. И дело вовсе не только в обнаженном теле, а в пластике и грации, которую демонстрируют стриптизерши. Вы можете провести эксперимент со своим партнером. Оденьте красивое нижнее белье и постойте несколько минут статично, наблюдая за реакцией возлюбленного. А затем начните танец. Для этого не нужен пилон или специальные хореографические навыки. Попробуйте просто немного повилять бедрами в такт музыке. Следите за мужской реакцией. Она будет значительно сильнее, чем когда вы просто стоите неподвижно.

Эффект публичности

как возбуждать мужчинкак возбуждать мужчин

Многих мужчин возбуждает эффект публичности. Для этого совершенно не обязательно заниматься сексом в людных местах. Просто скажите ему, как вы его хотите в этот момент. Когда он этого совершенно не ожидает, например, во время ужина в ресторане. Скажите, что хотели бы заняться с ним любовью прямо здесь. Конечно, в таком случае вы рискуете не дождаться ужина, но «десерт», который преподнесет вам любимый дома, будет куда слаще и вкуснее.

 

Как возбуждать мужчин: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: