Маска для тела «горячий шоколад»

Уход за лицом и телом | Просмотров: 3319 |

маска для тела горячий шоколадмаска для тела горячий шоколад


Как часто мы слышим о вреде шоколада! Действительно, при частом неумеренном его употреблении, углеводы и жиры, которые входят в его состав, быстренько помогают набрать сладкоежкам ненужные килограммы. По этому поводу вспоминается старый анекдот, который любят рассказывать диетологи:


— Может, хватит жрать столько шоколада на ночь?!
— Шоколад снимает стресс!
— Шоколад снимает ПРЕСС!


А вот косметологи хором твердят о пользе шоколада. Ведь входящие в него вещества вызывают прилив бодрости и сил. Большое содержание магния в какао-бобах, витамины РР, В1, В2 и провитамин А, натрий, калий, железо, кальций, фенилэтиламин, теобромин, растительные протеины и фитостерины делают его воистину драгоценным продуктом….. Также доказано, что шоколад способствует производству женских гормонов и пробуждает в женщине эротические чувства.

 

Маска для тела «горячий шоколад»

 

маска для тела горячий шоколадмаска для тела горячий шоколад


Наше тело также нуждается в витаминах. Так давайте побалуем его «шоколадной маской», которая все больше и больше завоевывает популярность во всем мире.


Так в чем же польза «шоколадной маски»?

 

Маска для тела «горячий шоколад» видео

 


Все полезные вещества, содержащиеся в шоколаде, плюс кофеин, обладают тонизирующими и антицеллюлитными свойствами. Именно кофеин, которого в шоколаде почти 40 %, ускоряет процесс расщепления жиров и позволяет активно бороться с проблемой лишнего веса. Шоколад также является мощным антиоксидантом и богат полифенолами, которые способны восстанавливать пораженные клетки и увеличивать время их жизни. А значит способствовать омоложению кожи.

 

Маска для тела «горячий шоколад» фото

 

маска для тела горячий шоколадмаска для тела горячий шоколад

 


Маску для тела «горячий шоколад» обычно делают в салонах. Мы расскажем вам, как сделать подобную маску в домашних условиях.


Для достижения максимального эффекта, рекомендуется перед началом процедуры съесть немного черного шоколада. Тогда полезные вещества будут проникать в кожу изнутри и снаружи.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: