Флеш-открытки в помощь


Флеш-открытки в помощь


У друга завтра день рождение. У мамы с папой скоро юбилей свадебный. Брат сдал последний экзамен. Подруга заболела. А мы с любимым просто скучаем друг за другом. Так хочется каждого поддержать, поздравить, сказать, что люблю. Но денег, чтобы купить всем подарки не хватит, а сказать банальные слова не хочется. Хочется чего-то оригинального.

И тут в инете я увидела чудо техники, идеи и еще непонятно чего. Флеш-открытки… Для друга флешку с кучей подарков и тортом. Для родителей флеш-открытку – с музыкой, которая играла на их свадьбе. Для брата – с бутылкой пива, которая плавно превращается в ящик этого напитка. Для подруги – плачущего котика, ведь мне так ее жалко. А для любимого – десять самых лучших флеш-открыток, ведь он этого достоен.

Говорят, что главное внимание. Но как по мне, то главное – это флеш открытка, потому она может все. Мне, например, было так приятно получить в ответ флеш-открытку с огромным сердцем и со стихом о любви. Да, все-таки умный тот человек, который придумал флеш-поздравлялки.

А какие они красочные, прикольные и самое главное - оригинальные!

Ведь как надоели серенькие "совковские" открытки, где, как обычно, одни и те же цветы, иногда меняющаяся штора на фоне, и, конечно же, качество оставляет желать лучшего! Иногда такую открытку и стыдно дарить, ведь наши близкие достойны лучшего!

Будьте оригинальны! Флеш открыток существует огромнейшее количество, на любой вкус...

Выбрать можно и у нас на сайте в новом разделе: Флеш открыток!!!


Похожие статьи:
Комментарии к статье: