Новые клипы на твоем компьютере


Новые клипы на твоем компьютере

Ты всегда мечтал быть в курсе всех мирских событий, быть знатоком в шоу-бизнесе и разбираться в музыке. Об этом, наверняка, все мечтали, но не всем это удавалось и удается. Ведь новые клипы, которые всегдаможно найти в Интернете на сайте fs.to, не всегда посмотришь без Интернета, не всегда узнаешь о них, не всегда их поймешь с первого раза. А как хочется.

И тут люди придумали невероятное. Зачем смотреть телевизор сутками в ожидании нового клипа любимого певца или певицы? Прокручивать радиостанции в онлайн радио в поисках информации кагда же выйдет ожидаемый тобою клип... Ведь можно сделать все быстрее, качественнее, продуктивнее и лучше, в конце концов. Заходишь на свой любимый сайтик и скачиваешь музыку, а вернее новые клипы, которые ты так мечтал посмотреть. И все. Полдела сделано.

Дальше – больше. Просматриваешь новенькие клипы раз десять (это как минимум), выучиваешь полностью слова песен, вбиваешь себе в память мелодию (главное не забудь напевать себе ее везде и всегда), ищешь такой же костюм, как у звезды из нового клипа, и все – ты персонаж нового клипа.

При чем, это еще не все. Не забудь, что ты должен быть воплощением не одного нового клипа, а пары десяточков новых клипов. Это не очень и просто. Ты станешь просто сборищем всех типажей и направлений, а нужно ли тебе это? Очень глубоко сомневаюсь, если честно.

Есть, конечно, более простой вариант. Какой? Ведь можно скачать клипы  любимых исполнителей (я о новых клипах тоже говорю) и наслаждаться ими в меру. Знать все о музыке и быть фанатом – это разные вещи. Я думаю, ты это прекрасно понимаешь. И чувствуешь.


Наталья Клипомановна

Похожие статьи:
Комментарии к статье: