Поменять прическу онлайн

Капризная » Вредные привычки | Просмотров: 9893 |
Поменять прическу онлайн...

 

Я давно мечтаю кардинально изменить свой имидж, но боюсь ошибиться. Боюсь, что блондинка из меня может не выйти, а носить вместо любимых Джинс короткие юбки может не пойти моей фигуре.
И тут я узнала про возможность сменить прическу онлайн..

Виртуальный салон – это куча возможностей и никакого риска. Ты просто загружаешь свое фото, и делаешь с ним все, что тебе придет в голову. Макияж, меняешь прическу, подбираешь любой имидж. Экспериментируешь над собой вовсю и без последствий.

Виртуальный салон не просто возможность посмотреть на себя в том или ином ракурсе, а и посмотреть, как ты будешь выглядеть с разными прическами, макияжам и цветом волос.

Есть такие виртуальные салоны, которые предоставляют не очень большой выбор среди причесок, а есть и такие, что сами тебе подскажут по твоим пропорциям, что тебе может подойти. И это главное. Такое чувство, что этот виртуальный салон – это советчик, что там – за стеклом монитора, сидит какой-то профессионал, который тебе подскажет, что тебе выбрать лучше всего.
подобрать прическу онлайн
А еще с помощью виртуальных салонов можно легко посмеяться над  друзьями и проверить их реакцию на твои псевдоизменения. Стоит всего лишь отослать им свое фото с «новой» прической и жди реакции. Если скажут «фу», хорошо, что салон всего лишь виртуальный, если скажут «как красиво» - беги быстренько не в виртуальный салон и смело меняйся.

 

Инеса Красивая

Похожие статьи:
Комментарии к статье: