О' зверели!

В конце года принято подводить итоги: подсчитывать количество революций, прошедших в мире; писать статьи о самых успешных фирмах; анализировать резонансные события. Портал xvatit.com известен нетрадиционным подходом ко всему обыденному –предлагаем насладиться лучшими фотографиями дикой природы, сделанными за последние 365 дней.

фотографии животных

 Холодно? А вот буйвол, изнывая от жары, решил охладиться в пруду. Правда, происходит это не в Украине, а на окраине Джзамму в Кашмире.

фотографии природы

Поклонники фэнтези уже успели разглядеть на фото кадры из любимых фильмов, а те, кто ежедневно следит за новостями, узнает на снимке извержения вулкана Пуйеуэ рядом в Энтрелагосе, Чили.

фотографии животных

Жители китайского поселка Цисицяо выращивают более 3 миллионов змей для еды, медицинских целей и … подобных креативных фото.

фотографии животных

Думаете, драться могут только невоспитанные школьники? Как бы не так! У лошадей тоже стычки случаются, надеемся, хоть причина для них веская.

фотографии животных

Фотография или головоломка «Найти лебедя»? Хотя на ребус не тянет: длинная, красиво изогнутая шея выдает птицу, бодро идущую по зеленому полю в Камп-Линтфорте, что в Германии.

фотографии животных львы

Львы в Англии радуются окончанию Новогодних праздников больше всех. Переработанные ели, еще недавно украшавшие квартиры жителей страны, «дарят» животным. А те уже сами решают, что делать с деревьями: то ли грызть, то ли играться.

фотографии животных

Что видите перед собой? Гигантскую рыбу или отпечаток подошвы? Очевидно, стая скворцов решила развлечься, делая гигантские фигуры в воздухе.

фотографии животных

До Дня святого Валентина еще далеко, а некоторые уже активно целуются. Правда, повод для этого есть – долгожданная встреча льва Юпитера и женщины, которая несколько лет назад спасла его от смерти.

фотографии животных

Помните мультик о рыбке-клоуне Немо, который потерялся? Малыша обнаружили в индонезийских водах Раджа Ампат между Тихим и Индийским океаном.

фотографии животных

Кто из ребят любит прививки? Никто, даже детеныши животных протестуют против уколов. На фото запечатлена реакция самца африканского леопарда по имени Цсуи на вакцинацию в зоопарке Венгрии.

фотографии животных

Баловаться? С удовольствием! Тем более, если на тебя смотрят десятки тысяч читателей Интернет-портала xvatit.com. Восьмимесячный детеныш ленивца по имени Камилло успешно справился с задачей. Удалось отщелкать интересные снимки? Расскажи об этом в комментариях.

Юлия Майок

Благодарим за предоставленные фото блог «Новости в фотографиях»

Похожие статьи:
Комментарии к статье: