Чего вылупился?


Чего вылупился?

Вот чего, спрашивается, пялиться в книгу соседа в общественном транспорте? Что ты там собираешься высмотреть? Пора бы, вооружившись эффективным оружием, покончить с этим безобразием.

Под словом «оружие» следует понимать не биты,  а  собственное чувство юмора. Тем более, оно уже давно в моде, раз на прилавках книжных магазинов наряду с традиционной продукцией появились, так называемые, антибуки.

Антибуки – вывернутые наизнанку книги, проще говоря – прикольные обложки, которые можно нацепить поверх реальной и все будут думать, что ты читаешь что-то мега-неадекватное. Осторожно, есть шанс взорвать мозг тех, кто находится рядом.

антибуки
прикольные обложки для книг

антибуки смотреть
креативные обложки книг
книги обложки смотреть
прикольные картинки смотреть
картинки смотреть
картинки рабочий стол
креативные фото скачать бесплатно
 
антибуки смотреть
картинки рабочий стол

Конечно, глазеть в твой ридер от этого народ не перестанет, наоборот, любопытство будет разбирать присутствующих с двойной силой. Зато надпись на твоей обложке заставит их задуматься о смысле жизни – «какая молодежь пошла». Ну, или, о том, как качать бицепс степлером, где бы помыться в московском метро, как заработать миллион на пивных крышечках – смотря какой антибук ты себе выберешь.

А что если окреативить школьные учебники такой обложкой? Вдобавок к обычным знаниям получишь дозу полезных.

Юлия Майок




Похожие статьи:
Комментарии к статье: