Шпионские фото нового смартфона от Sony Ericsson

Шведо-японская компания Sony Ericsson уже довольно давно не радовала нас интересными новинками, что вполне логично давало повод надеяться на то, что где-то очень далеко, в строго засекреченном месте их представители потеют над чем-то грандиозным и наверняка интересным для постоянных читателей IT-новостей на xvatit.com.

Итак, что же мы нарыли? А нарыли мы эксклюзивные и, естественно, свежие мобильные новости - шпионские данные о том, что компания Sony Ericsson собирается выпустить новый флагман. Им стал новый смартфон Sony Ericsson Xperia Nozomi LT26i. Его технические характеристики пока не только отличаются в зависимости от источников, но и не подтверждены производителем, однако, в общих чертах уже можно понять, что представит из себя новинка.

sonyericssonnozomi.jpg

Итак, изначально некий источник N рьяно утверждал, что новый смартфон Sony Ericsson Xperia Nozomi LT26i будет оснащен одноядерным процессором с тактовой частотой 1,4 Ггц, однако, человек, разместивший 5 шпионских фото утверждает, что Sony Ericsson Xperia Nozomi LT26i будет работать (по крайней мере, работает изображенный на фото экземпляр) на базе двуядерного процессора с тактовой частотой 1,5 Ггц, с объемом оперативной памяти в 1 Гб и под управлением операционной системы Android 2.3.5 Gingerbread. Наверное, если он держал предпродажный экземпляр в руках, то ему можно верить, не так ли?

_sonyericssonnozomi.jpg

Также на фото отчетливо видно, что новинка от Sony Ericsson оснащена огромным дисплеем. По словам человека, который держал ее в руках, ее диагональ равна 4,3 дюймам. Ясен пень, что экран сенсорный, правда, о его типе пока тоже ничего неизвестно. В принципе, это 50/50 ˗ либо емкостной, либо резистивный. Логично ведь?! Предполагается также, что качество изображения на этом дисплее абсолютно не будет уступать таким флагманам, как Nokia N9 и iPhone 4S. Разрешение экрана будет 1280х720 пикселей.

0_sonyericssonnozomi.jpg

Как всегда, компания SonyEricsson уделила много внимания внешности своего детища. В корпус Sony Ericsson Xperia Nozomi LT26i внедрены светодиоды, как с передней его стороны, так и с задней. Эффект от них просто ошеломительный, но вживую, наверное, еще лучше.

1_sonyericssonnozomi.jpg

К сожалению, ни хотя бы приблизительная дата начала продаж, ни цифра, вокруг которой будет прыгать цена, неизвестны, даже без малейших намеков.

Анелисса


Похожие статьи:
Комментарии к статье: