Шпионские фото нового смартфона от Sony Ericsson


Каталоги, it рейтинги
Каталог Лучших интернет-магазинов электроники Каталог лучших Интернет-магазинов электроники
Самые популярные интернет-магазины электроники страны по отзывам посетителей Xvatit.com

Голосования, обзоры
Будь в тренде ИТ-моды - только для тебя компьютерные примочки

Шпионские фото нового смартфона от Sony Ericsson

Шведо-японская компания Sony Ericsson уже довольно давно не радовала нас интересными новинками, что вполне логично давало повод надеяться на то, что где-то очень далеко, в строго засекреченном месте их представители потеют над чем-то грандиозным и наверняка интересным для постоянных читателей IT-новостей на xvatit.com.

Итак, что же мы нарыли? А нарыли мы эксклюзивные и, естественно, свежие мобильные новости - шпионские данные о том, что компания Sony Ericsson собирается выпустить новый флагман. Им стал новый смартфон Sony Ericsson Xperia Nozomi LT26i. Его технические характеристики пока не только отличаются в зависимости от источников, но и не подтверждены производителем, однако, в общих чертах уже можно понять, что представит из себя новинка.

sonyericssonnozomi.jpg

Итак, изначально некий источник N рьяно утверждал, что новый смартфон Sony Ericsson Xperia Nozomi LT26i будет оснащен одноядерным процессором с тактовой частотой 1,4 Ггц, однако, человек, разместивший 5 шпионских фото утверждает, что Sony Ericsson Xperia Nozomi LT26i будет работать (по крайней мере, работает изображенный на фото экземпляр) на базе двуядерного процессора с тактовой частотой 1,5 Ггц, с объемом оперативной памяти в 1 Гб и под управлением операционной системы Android 2.3.5 Gingerbread. Наверное, если он держал предпродажный экземпляр в руках, то ему можно верить, не так ли?

_sonyericssonnozomi.jpg

Также на фото отчетливо видно, что новинка от Sony Ericsson оснащена огромным дисплеем. По словам человека, который держал ее в руках, ее диагональ равна 4,3 дюймам. Ясен пень, что экран сенсорный, правда, о его типе пока тоже ничего неизвестно. В принципе, это 50/50 ˗ либо емкостной, либо резистивный. Логично ведь?! Предполагается также, что качество изображения на этом дисплее абсолютно не будет уступать таким флагманам, как Nokia N9 и iPhone 4S. Разрешение экрана будет 1280х720 пикселей.

0_sonyericssonnozomi.jpg

Как всегда, компания SonyEricsson уделила много внимания внешности своего детища. В корпус Sony Ericsson Xperia Nozomi LT26i внедрены светодиоды, как с передней его стороны, так и с задней. Эффект от них просто ошеломительный, но вживую, наверное, еще лучше.

1_sonyericssonnozomi.jpg

К сожалению, ни хотя бы приблизительная дата начала продаж, ни цифра, вокруг которой будет прыгать цена, неизвестны, даже без малейших намеков.

Анелисса





Страницы: 1 2 След.
Цитировать Имя
Guest
мне подсветка более нравится!!! очень круто!
Цитировать Имя
Энди
Ваще классно, что шпионы фотки новинок делают! Словно кадр из закулисья))
Цитировать Имя
Алько
Да лаадно??? Крутой этот шпийон!!!!!
Цитировать Имя
Guest
уже год-два как телефоны идут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с емкостными экранами. Никаких 50\50, исправьте, это глупость
Цитировать Имя
Marcus
Лол. За что жалко то? За то, что выпустят замену арку? Или что могут делать, в отличие от некоторых, минималистичные дизайны? И что мешает им выпустить еще один телефон? Арк сейчас тоже далеко не одинок: есть и нео и плэй.
Цитировать Имя
Guest
УГ. Да еще и с сенсорными кнопками. А сколько было воплей от полоумных фанатов, что щаз Сони порвет всех, выпустит монстра в металлическом корпусе, сайбершот и пр. Ну и где??
Цитировать Имя
Guest
ужас-ужас-ужас.
Надеюсь, это фейк
Цитировать Имя
Guest
Цитата
ЧудоСС пишет:
телефон этот, возможно первый который выйдет без приставки Ericsson.

Вторая половина (Ericsson) отказалась о дальнейшем сотрудничестве, и продала свою контору Сони за 1.5млрд у.е. .

А убытки прежде всего из-за оставания на рынке, завышенной ценой на аппараты. А главное их качество - оно ниже китайских телефонов))


хочу гордую надпись SONY на этом смартфоне
Цитировать Имя
Guest
Весьма приятственно выглядит. Но думаю в серебристом или черном смотреться будет значительно лучше (как по мне)
Цитировать Имя
Димон
дизайн четкий, наконец-то избавились от рвотного дизайна всей прошлой линейки xperia
 
Страницы: 1 2 След.
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Популярные it технологии

интересные it новинки, свежие мобильные новости, популярные модели телефонов


Новые обзоры, релизы

обзоры моделей, мобильные телефоны nokia, мультимедиа устройства

Обсуждаемые it технологии

3d смартфон 8 мегапикселей Android android Android 2.3 Android 4.0 Ice Cream Sandwich Android-смартфон Apple Apple борется со спекулянтами BlackBerry Google Nexus S htc iPhone iPhone 4 iPhone 4G iPhone 5 it LG LG Optimus Note MeeGo Nokia Nokia N8 – убийца видеокамер PlayStation Qualcomm Snapdragon QWERTY Samsung Samsung Galaxy S Samsung I9001 Galaxy S Plus Sony Ericsson Symbian Windows 7 Windows Phone 7 Xperia андроид Андроид андроид смартфон безопасность в интернете безопасность детей в интернете гаджет гаджеты геймпад гонки двухъядерный планшет девайс дети дорогой телефон доступный смартфон забавный девайс игра игровая приставка игровой ноутбук игровой планшет интернет безопасность камера камерафон камерофон кик-слайдер компьютерная игра компьютерная мышь Компьютерные игры мобильный мобильный рейтинг мобильный телефон моноблок музыкальный телефон нетбук новинка телефона новый Android новый смартфон новый смарфтон новый телефон нокинка телефона ноутбук ноутбуки планшет платформа Android преподаватели приставка ребенок Рейтинг мобильных телефонов сентябрь 2011 рейтинг телефонов родители самсунг свехпрочный корпус сенсорное управление слайдер смартфон смарфтон спиваковский спорткары тачскрин телефон телефон для девушек телефон для молодежи утилиты учебники учителя фотоаппарат школа электронные учебники