Официальный Apple iPhone 4S уже в продаже!

Наконец-то он вышел! Все его с нетерпением ждали, характеристики и дизайн находились в строжайшем секрете, и вот он, встречайте - Apple iPhone 4S!

iphone 4s.jpg

Первое сразу, что бросается в глаза, естественно дизайн. К большому удивлению он не поменялся.

Зато внутренняя начинка просто поражает, iPhone 4S просто до безумия напичкан самыми мощными и последними технологиями.
Начать следует с главного козыря, это новый двуядерный процессор Apple A5 который вдвое повысил производительность телефона от Apple. На борту имеется встроенный видеоадаптер , который по словам Apple способен в семь раз увеличить скорость прорисовки графики в играх.

iphone_4s.png

Антенну подняли выше в корпусе, и теперь она ловит сеть вдвое быстрее. Также iPhone 4S теперь может работать как в GSM сетях так и в CDMA. Камеру установили в 8мп, позволяющую снимать 1080р видео, инфракрасный фильтр, и диафрагма f/2.4 - фотографии получаются просто потрясающего качества.

Снятое видео без проблем можно крутить на огромном дисплее, качество поражает. Телефон может работать в стандарте HSDPA со скоростью до 14,4мбитсек.
Сразу возникает вопрос об энергопотреблении этого монстра, но и тут Apple сделала шаг навстречу  пользователю, установив аккумулятор повышенной емкости.

iphone 4s white.jpg

Телефон поступит в продажу в белом и черном цвете, цена на Apple iPhone 4S 16Gb - 199$, Apple iPhone 4S 32Gb - 299$, Apple iPhone 4S 64Gb - 399$, если цена вам показалась смешной, то хотим немного расстроить вас - купить iPhone 4S можно только с двухлетним контрактом оператора.

Судя по опыту предыдущих моделей iPhone, можно смело утверждать, что цена на Apple iPhone 4S в Украине будет достигать 1000-1500$ за устройство. Цена не радует глаз, однако истинные фанаты марки Apple уже заинтересованы девайсом.
Однако спешить заказывать не хотят, так как ждут появления флагмана Apple iPhone 5. Судя по ценовой политики компании, стоимость iPhone 5 будет стартовать от 499$ и выше в США, у нас же цена ожидается 1500-2000$ за новенький айфончик.
Для кого цифры не были очень радостными, а вы еще не являетесь владельцем iPhone, спешим вас обрадовать - цены на обычный iPhone 4 упадут, но не сразу, а по мере поступления в продажу новых айфонов.


S.E.V.
Похожие статьи:
Комментарии к статье: