Samsung Galaxy S i9010 в стиле от Giorgio Armani

Велосипед от Лексуса, часы от Адидаса... К этому списку, казалось бы, несовместимых вещей, добавилась еще одна – телефон от Джорджио Армани! Нельзя сказать, что идея совместить телефон с другим брендом оригинальна, все мы помним «автомобильные» телефоны: Asus Lamborghini, Acer Liquid E Ferrari и многие другие, но сочетание мобильных технологий и одежной моды встречается ну о-очень редко.

    Претендентом на лидерство последнего mobile-fashion week’а по праву считается модель Samsung Galaxy S i9010, одетая в оболочку от Giorgio Armani. Девайс, как телефон, мало чем отличается от оригинального Galaxy S i9000. Аппаратно, никаких отличий Вы ни с каким микроскопом не найдете, поэтому, если у Вас уже есть оригинальная модель, смысла менять ее на модернизированную мы не видим. Конечно, если в Вашем гардеробе половина одежды от пресловутого дизайнера, то без телефона с его именем Вам не обойтись. Или, скажем, Samsung Galaxy S i9010 by Giorgio Armani может быть отличным дополнением к основному подарку: обуви, одежде, духам этого дизайнера (хотя, судя по цене девайса, это еще спорный вопрос ? что является дополнением). Думаем, настоящие ценители модного дома Армани найдут применение этому гламурному гаджету. Если Вы дочитали статью до этого места, значит, потенциально, Вы таковым и являетесь, ну-у, может не явно, но где-то в глубине души точно!

1.jpg

    Завладев этим эксклюзивным средством связи аксессуаром Вы получите полноценный, в техническом плане, Samsung Galaxy S i9010, с набором всех присущих ему функций. Смотрится он элегантно, дизайн слегка изменен, по сравнению с оригинальным Galaxy S i9000. На передней его панели, между разговорным динамиком и дисплеем, красуется фирменная надпись «Giorgio Armani», пожалуй, это и есть та внешняя изюминка, которая и отличает его от конвейерного i9000.

2.jpg

3.jpg
 
Телефон-аксессуар, благодаря 3-диапазонному GSM и 2-диапазонному UMTS модулю, умеет держать связь на любом из 6 континентов (как и любой другой телефон). Также, он не даст заскучать своему владельцу в перелетах, ожидании своей очереди в бутике за обновкой, или в магазине за колбасой. При необходимости, устройство может заменить собой фотовидео камеру, ее 5 МП сенсор умеет снимать видео высокой четкости, которое будет не стыдно показать на большой плазменной панели. А еще стильный Galaxy S 9010 может похвастаться своим умом, ведь он работает под управлением мощной операционной системы Android (2.1) и оснащен гигагерцовым процессором, он также может «пробить» себе дорогу при помощи встроенного GPS-навигатора, и без проблем работает в Wi-Fi-сетях. Вот такой вот получился Андроид-фон Galaxy S i9010, одетый самим Джорджио Армани. И, к слову, стоит сказать, что одежек на всех не хватит, ведь тираж брендированого телефона ограничен. Искать новинку можно в бутиках Giorgio Armani в таких странах: Россия, Италия, Франция, Великобритания, Германия, Китай, Гонконг, Испания и Нидерланды, а цена за экземпляр составит €700.
 
Автор: Ткач Андрей

Похожие статьи:
Комментарии к статье: