Сам себе фотограф: как с телефона добавить фото в Инстаграм?

как с телефона добавить фото в Инстаграмкак с телефона добавить фото в Инстаграм

Инстаграм – популярная социальная сеть, своего рода цифровой фотоальбом, благодаря которому пользователи умных гаджетов могут обмениваться фотографиями и видео. Инстаграм повествует людям, находящимся в ленте ваших подписчиков, о крупных и мелких радостях вашей жизни. Вы обзавелись смартфоном? Что ж, марш регистрироваться в Инстаграме, выкладывать фото, находить друзей, подписываться на популярные блоги, чтобы стать частичкой новомодного мейнстрима.

Как с телефона добавить фото в Инстаграм

Как с телефона добавить фото в Инстаграм

После регистрации новый пользователь Инстаграма задается вопросом – как с телефона добавить фото в Инстаграм. Процесс добавления фото в Инстаграм с телефона кажется простым лишь на первый взгляд, на деле же вам понадобится:

- наличие беспроводной сети wi-fi или мобильного Интернета


-какое-нибудь впечатляющее событие, достойное того, чтобы быть запечатленным. Это может быть собственное фото в зеркале в новом луке, селфи с телезвездой, или, в крайнем случае, другом/братом/сватом на фоне грандиозного фона (идеально подходят футбольные стадионы, концертные холлы, ночные клубы, городские архитектурные композиции, но, в крайнем случае, можно сфотографироваться за рабочим столом или даже в лифте), еда из ресторана, суши-бара, студенческой столовки и прочих заведений общепита.


- вы должны быть в ладах с восприятием цветов, так как перед добавлением фото в Инстаграм продвинутые пользователи обязательно применяют какой-нибудь незамысловатый фильтр.


Итак, вы определились с композицией, сделали фото и жаждите поделиться ним с подписчиками. В большинстве моделей смартфонов, фото оказывается в галерее. Чтобы добавить фото с телефона в Инстраграм необходимо поставить галочку напротив кнопки «поделиться» и в списке выплывших программ выбрать Instagram (рядышком еще будет значок симпатичной бежевой «зеркалки»).


Фото в Исностграм с телефона почти добавлено. Осталось выбрать фильтр и нажать на галочку в правом верхнем углу. После этого соцсеть предложит вам отметить других пользователей на фото: не игнорируйте это предложение. Вашим друзьям будет приятно, что вы о них не забыли.


Завершающий этап – подписать фотографию в Инстаграме. Проявите фантазию, будьте оригинальны, вложите в подпись глубокий смысл, старайтесь не констатировать то, что изображено на фото, философствуйте, пишите развернутое пояснение. Чем занимательнее вы опишете фотографию – тем больше информации о сферах ваших интересов получат подписчики.


После нажатия последней галочки фото с телефона в Инстаграм можно считать добавленным. Собираем лайки, комментарии, похвалу. Самоутверждаемся, одним словом.

Как с телефона добавить фото в Инстаграм: видео


 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: