Новинки телефонов от Самсунг: ультратонкие Samsung Galaxy A3 и A5

новинки телефонов самсунгновинки телефонов самсунг


Корейская компания Samsung всегда отличалась особым чутьем, которое помогало ей отыскать самые интересные тренды и веяния в технологическом мире и грамотно их воплотить в своих новейших устройствах. Вот и сейчас, последние новинки телефонов от Самсунг 2014 года стали воплощением ожиданий и потребностей молодой аудитории: стильный дизайн, многофункциональность, «заточенность» под работу с социальными медиа. Все это и многое другое представлено в двух стильных смартфонах - Samsung Galaxy A3 и A5.

Не без гордости Samsung именует свои последние новинки Galaxy A3 и A5 тончайшими смартфонами, которые имеют толщину 6,9 и 6,7 миллиметров. В мире, где с каждым годом средний размер экранов мобильных устройств растет на 1 дюйм, толщина смартфона имеет весомое значение, ведь чем тоньше аппарат, тем он изящнее и легче в управлении одной рукой.

Новинки телефонов от Самсунг

 

samsung galaxysamsung galaxy


Кроме тонкого корпуса новинка от компании Samsung - Galaxy A5 может похвастаться вполне внушительными характеристиками. Super Amoled экран Galaxy смартфонов имеет диагональ 5 дюймов. У более дешевого «собрата» - Galaxy A3 – диагональ дисплее немного меньше и имеет 4, 5 дюйма. Смартфон Galaxy A5 оснащен довольно мощным 4-ядерным процессор с частотой 1,2 гигагерц, а также 2 гигабайтами оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти. Длительную работу мобильных устройств обеспечивает аккумулятор емкостью 2300 мАч. Samsung Galaxy А3 имеет меньший объем оперативной памяти (1 гигабайт) и меньшую емкость батареи (1900 мАч).

 

Новинки телефонов от Самсунг видео

 


Новинки телефонов от Samsung безусловно оценят любители социальных медиа. Благодаря фронтальной 5-мегапиксельной камере можно создавать красивые и качественные автопортреты. А для тех, кто любит делиться с друзьями в соцсетях красотой окружающего мира, разработчик предусмотрел 13-мегапиксельную основную камеру, с помощью которой легко сделать яркие снимки.

Производитель планирует выпустить новинки сначало в Китае, а уже затем на европейском рынке, поэтому ожидать Samsung Galaxy A3 и A5 стоит не раньше чем к концу 2014-началу 2015 года.
Посмотреть короткую, но красочную презентацию телефонов серии Samsung Galaxy A можно на видео.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: