Смартфон для творческих людей - Samsung Galaxy Note II

Настоящий смартфон для творческих и креативных людей - это несомненно только что анонсированный Samsung GALAXY Note II.
Его диагональ в 5.5 дюймов HD Super AMOLED просто поражает четкостью и насыщенностью цветов. Соотношение сторон экрана 16:9 - что позволит смотреть фильмы в наилучшем качестве.
Обновленное перо S Pen позволит вам легко создавать заметки прямо в режиме разговора с помощью встроенного S Note, а новая функция Idea Visualizer, позволяет добавлять картинки, фото к вашим заметкам. Также в смартфоне Samsung GALAXY Note II доступен целый набор приложений для вашей творческой реализации, вы можете рисовать как пальцем так и пером, фотошопить, накладывать эффекты и еще много-много всего интересного.

galaxy_note_ii

Заряжен смартфон по полной программе, чего стоит только четырехядерный процессор в 1.6ГГц, который в доли секунды незаметные глазу загружает игры, фильмы, приложения, а ведь еще и установленная самая последняя версия ОС - Android 4.1 Jelly Bean позволит по максимуму насладится мощью и красотой смартфона.

galaxy_note_ii_2.jpg
galaxy_note_ii

И не беспокойтесь, памяти для всех развлечений хватит, ведь поставляется Samsung GALAXY Note II с встроенными 16, 32 или 64Гб памяти на борту +можно дополнить память картой памяти до 64Гб включительно! Аккумулятор позволит вам насладится всем выше перечисленным очень долгое время, ведь в смартфон ставят аккумулятор в 3100мАч. Да это просто переносная игровая станция с возможностями домашнего кинотеатра!
В продажу смартфон Samsung GALAXY Note II поступит в начале октября, производители цен пока не озвучивают. Но думаю, как всегда, она будет адекватной и вам будет чем заняться в начале учебного года ;)

S.E.V.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: