Не покупай iPhone 5


 Не покупай iPhone 5

С двенадцатым ударом часов 12 сентября владельцы iPhone4 превратились в обладателей телефонов прошлого поколения – в Калифорнии компания Apple представила новый смартфон.

А что делать с прежними? Не выбрасывать же добро на помойку! Да и стоил гаджет немалых денег, жаль расставаться с ним из-за понтов.

Углядев проблему выбора, одна из компаний придумала способ, как быстро и совершенно недорого превратить «старый» iPhone в пятый. Операционную систему, естественно, никто менять не собирается, да и, по правде сказать, никаких кардинально новых функций разработчики не придумали.

айфон 5

Дело во внешности – нужно ее преобразить.

Компания, задумавшая заработать деньги на перевоплощении айфонов, предлагает воспользоваться защитной наклейкой, которую стоит прицепить к заднему корпусу гаджета. Обновка превратит стеклянную панель в матовую, как у пятого «яблочка». Кроме того, наклейка спасет гаджет от царапин.

Авторам идеи следовало подключиться к кампании анти-Iphone5, которая развернулась в соцсетях среди любителей креативить. Народ создает картинки, смысл которых – показать, что отличия между новым и предыдущими гаджетами – минимальны.

айфон 5 фото

новинки мобильных телефонов

Юлия МайОк



Похожие статьи:
Комментарии к статье: