Спишем на ЗНО


Спишем на ЗНО

В ближайшем будущем всякие ЗНО, тестовые контрольные, самостоятельные и экзамены придется отменять. Смелое заявление, не так ли?

Ознакомившись с концептами гаджетов, которые станут доступными потребителям совсем скоро, можно с легкостью сказать – возможностей для списывания появится достаточно. Более того, девайсы настолько незаметны, что «жулика» вычислить практически нереально.

О каких устройствах речь?

необычные гаджеты

Знаменитая студия Артемия Лебедева разработала дизайн оригинального флеш-накопителя под названием «Булавкус». Вряд ли ребята планировали создать идеальную шпаргалку, скорее делали ставку на креатив.

веб камера выбрать

Зачем, спрашивается, тащить на ЗНО камеру (хоть она и самая маленькая в мире)? Казалось бы, позировать никто не собирается, не до того совсем…
Но сфотографировать ответы впереди сидящего – умный ход. Только сначала нужно убедиться, что он не наделал ошибок в несколько раз больше, чем ты сам.

нетбук 2012

Что делать с крохотным нетбуком понятно, конечно же, всем, списывать с заранее заготовленных вордовских шпаргалок и качать инфу с Гипермаркета знаний.

Впрочем, с отменой экзаменов мы как-то погорячились – преподы тоже ведь не лыком шиты, разработали устройство себе в помощь. На первый взгляд – обычная розетка. Но есть и скрытый прикол – в ней встроен датчик движения. Если кто вдруг задумает подсмотреть в тетрадь соседа – действия будут замечены.

необычные гаджеты
О каком гаджете мечтаешь ты? Или уже сам изобрел что-то покруче?


Похожие статьи:
Комментарии к статье: