SIM2 Multimedia


Прорыв SIM2 Multimedia – яркий пример итальянского артистизма, умноженного на передовые технологии. Компания является подразделением крупнейшего итальянского электронного концерна Seleko и своими инновационными продуктами практически сформировала рынок элитных домашних кинотеатров.

Ни с чем не сравнимый уровень качества изображения достигается благодаря использованию самых последних достижений техники и воплощению их в реальном продукте на полгода-год раньше конкурентов. А «послужной список» SIM2 действительно впечатляет.

Сегодня в активе компании: полностью герметичная оптическая система проекции собственной разработки; лучшие технологии обработки изображения; продукция, совместимая с любым из существующих форматов видеосигнала и путей его передачи; создание и применение уникального опто-волоконного интерфейса, позволяющего передачу сигналов на расстояние до 500 метров. Так что руководство SIM2 имеет все основания утверждать, что ее продукция - вне конкуренции.

Кроме того, модели SIM2 неизменно узнаваемы. Даже выключенные, они придают интерьеру потрясающе стильный вид. Неповторимый стиль для техники SIM2 разрабатывает культовый бренд итальянского предметного дизайна - Cappellini. Хотя, безусловно, основу успеха составляют уникальные технические разработки специалистов компании, 40% которых имеют университетское образование.

SIM2 постоянно осуществляет инвестиции в исследования (в прошлом году на это потратили 10 % доходов). Четкая ориентация на технические инновации и стильный дизайн дает ощутимые результаты: последние пять лет объемы продаж ежегодно увеличиваются на 25 %.

Продукция SIM2 реализуется в 45 странах мира. Почти половину техники компания продает в континентальной Европе, 10 % - в Великобритании, более 20 % - в США. В этом году проекторы SIM2 впервые начали продаваться в Японии и, несмотря на то, что цены оказались примерно втрое выше, чем у местных производителей, результаты оправдывают ожидания.

Техника SIM2 отнюдь недешева. Компания контролирует 20 % мирового рынка в сегменте «от 10 000 $», представляя продукты класса «люкс». Статус SIM2 Multimedia подтверждает несколько красноречивых фактов. Так, например, знаменитая датская фирма Bang & Olufsen продает технику SIM2 в своих мага-зинах в США, а признанный лидер по производству чипов видео-заработки Faroudja предлагает продукты SIM2 под собственной торговой маркой.

Кроме презентации продукции SIM2 и непосредственного общения с гостеприимными хозяевами, в программу визита входила экскурсия по фабрике. Конечно, мы не увидели никаких сборочных конвейеров (при создании эксклюзивной продукции о них не может быть и речи). Немногочисленные сотрудники сборочного цеха вручную выполняют каждый свою операцию. Кстати, весь штат компании составляют всего 130 сотрудников (!). Надежность выпускаемой техники обеспечивает многоступенчатый контроль качества: каждый аппарат проходит проверку на работоспособность, компьютерное тестирование и настраивается индивидуально.

Но самое главное в проекторах и цифровых видеопанелях 5IM2 – их нужно один раз увидеть. Хотя, возможно, и тогда вы не поверите своим глазам!

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: