СамоiPad


СамоiPad

Если не хватает денег на гаджет, его можно смастерить самостоятельно. Именно так поступил студент из института искусств Вэй Ксиньлон, сделав iPad у себя дома за полторы недели.

СамоiPad 1

Подобие устройства aple подросток сконструировал для своей девушки, чтобы иметь возможность общаться с ней на расстоянии. Все необходимые для сборки планшета чертежи Вэй разыскал в интернете. А вот за деталями, на которые он потратил 126 долларов, ему пришлось ехать на радиорынок.

СамоiPad 2

В самодельном iPad изобретательный студент создал такие опции, которых нет даже у оригинала. Внешне он все же похож на свой прототип: имеет сенсорный экран, веб-камеру, микрофон, четыре USB-порта и разъем LAN. На планшете, созданном Вэйем, можно не только общаться по видеочату, но и смотреть фильмы, играть в игры, слушать музыку и читать книги.

СамоiPad 3

Чтобы украсить свое изобретение Ксиньлон выложил стразами рамочку по всему периметру и изобразил логотип Apple. Самодельный гаджет студента понравился не только его девушке, но и экспертам по информационным технологиям, которые высоко оценили качество сборки планшета.

СамоiPad 4

Если есть мозги и свободное время, компьютерные гаджеты можно собирать дома по своему вкусу. Кто знает, может получится что-то новое изобрести.


Оксана Бурлака

Похожие статьи:
Комментарии к статье: