Часы для будущего Джеймс Бонда

Мечтаешь о карьере супер-шпиона? Тогда не стоит терять время, ведь материал для тренировок уже под рукой. Точнее говоря, на руке. Наручные часы SpyNet Mission могут создать полную иллюзию работы супер-разведчика.

SpyNetMission_04.jpg

Показывать время – далеко не самая главная задача этого гаджета. Нацепив их на руку, получаем устройство, которое может вести фото и видео съёмку, а также записывать звук. Встроенной памяти хватит для хранения 4 часов аудиозаписи, 20 минут видео или 2000 снимков. При этом камера имеет несколько режимов съёмки, она может делать снимки автоматически с разными периодами времени – от 5 секунд до 10 минут. Можно запросто заснять, к примеру, что творится целый день в соседнем дворе. А потом посмотреть всё снятое на дисплее с диагональю 1,4 дюйма. Стоит такое удовольствие 60 долларов.

SpyNetMission_01.jpg

SpyNetMission_02.jpg

Но и это ещё не предел. Ведь всего за 30 долларов можно существенно расширить возможности часов-шпионов, приобретя съёмный модуль видеокамеры. Гибкий провод позволит фотогравироть-снимать, не привлекая к себе особого внимания, например, просто из-за угла.

SpyNetMission_03.jpg

Похожие статьи:
Комментарии к статье: