Школа Лингвист

Школа Лингвист

лингвист.gif

Киев, просп. Гонгадзе, 23-д
Тел.: 463-40-97, 503-09-58, 433-86-79
E-mail: ocling@ukr.net
Сайт: http://www.lingvistschool.kiev.ua/

Карта: 

Просмотреть увеличенную карту


Школа работает с 1995 года.

Главный язык обучения – украинский. Смежные языки: английский, немецкий, французский.

Прием с 1 класса. Обучение в мини-классах — 6-8 учеников. Школа включает в себя: частный детский сад, частную общеобразовательную школу I-II ступеней, школу иностранных языков, компьютерные курсы.

Полный день — с 7:45 до 19:00.

Домашняя кухня (свой пищеблок), сбалансированное 4-разовое питание.

У школы есть собственный транспорт, автобус перевозит учеников утром в школу, а вечером – домой. В течение дня ученики имеют возможность выехать в бассейн, на природу или совершить экскурсии по Киеву.

Уровень ремонта и дизайна: все помещения оснащены современным оборудованием, эстетически оформлены, учебные площади имеют необходимую развивающую учебно-методическую базу и информационно-технические средства. При необходимости может быть организовано круглосуточное пребывание в детском саду и в средней образовательной школе.

Школа и детский сад расположены на огражденной и охраняемой территории, где имеются игровые площадки и зеленые уголки для здоровья и отдыха детей.
На территории "Лингвиста" расположены спортивный, танцевальный зал, игровые комнаты.

Уроки в компьютерном классе проходят на современных компьютерах, которые объединены в локальную сеть и имеют скоростной доступ в Интернет.

Дополнительные предметы: специфика обучения – лингвистический профиль. Школа эйдетики.

Спортивные секции: художественная, лепка из соленого теста, хореография, шахматы, вокал, фортепиано, разнообразные и интересные встречи, концерты.

Другие секции: вместе с основными предметами в 1-2 классах школы дети изучают английский, немецкий, русский языки. С 3 класса к учебным дисциплинам добавляется французский язык. Языки изучают по современным, проверенным методикам с использованием аудио- и видеоматериалов, а также компьютерных мультимедийных программ.

Дистанционное обучение.

Слоган: «Частная школа "ЛИНГВИСТ" — лучший выбор для Вашего ребенка, уверенный шаг в будущее!».

Медицинское обслуживание: в школе работают врач и медсестра, которые обеспечивают необходимое медицинское наблюдение и обслуживание, проводят профилактические мероприятия, к услугам учеников: аппаратная физиотерапия (Биоптрон, тубус-кварц), ароматерапия, массажные дорожки, фиточаи, «цветная диета». С детьми, родителями и педагогами постоянно работает психолог (индивидуально и в группах), что способствует хорошему психологическому климату в коллективе, помогает своевременно решать возможные проблемы.

Процент поступающих в вузы – высокий.

Выдается украинский аттестат.

Дети чьих известных родителей учатся (или учились) в школе (-).

Инновации: для украинских слушателей разработана специальная программа "Основы успешности любого обучения", которая включает в себя: эйдетика (искусство запоминания) — 20 академических часов; скорочтение — 20 академических часов. В результате занятий слушатели осваивают около 30 простых эффективных способов и методов запоминания любой информации (тексты — проза и стихи, формулы, цифровая информация, иностранные слова и др.), изобретенные человечеством за последние 2500 лет.

Преимущества: изучение английского языка (5 часов в неделю), немецкого языка (2,5 часа в неделю), немецкого языка (2 часа в неделю), все учебники ведущих издательств Оксфорда, Кембриджа и прочее; на основе грамматики изучение диалогической и монологической речи; компьютерное обучение с 1 класса; кружки (за выбором и интересами ребенка).

Стоимость: 2900 грн в месяц. Развозка – 1000 грн. Вступительный взнос – 3500 грн. Кружки платные, но не все – 150-250 грн в месяц.

Наличие скидок.

школа лингвист 3.jpg  лингвист.jpg

acreditation_knopka.jpgВернуться в начало рейтинга

  • Цель рейтинга
  • Как составлялся рейтинг
  • Обзор "Сколько платить за школу?"
  • Критерии качества обучения
  • Итоговые показатели
  • Описание всех школ
  • Рейтинг лучших частных школ Киева 5 звезд
  • Рейтинг лучших частных школ Киева 4 звезды
  • Рейтинг лучших частных школ Киева 3 звезды
  • Приложение №1. Анкета по сбору информации
  • Приложение №2. Аналоги рейтингования в других отраслях
  • Приложение №3. Параметры, по которым оцениваются школ. «Система звёздочек Спиваковского»
  • Приложение №4. Международные аккредитационные требования для школ
  • Обсудить на форуме
  • Эксклюзивные спецпроекты
Портал Хватит.com активно внедряет острые тематические проекты — исследования, помогающие подросткам, их родителям, учителям, бизнесменам и другим категориям посетителей разобраться в самых востребованных товарах и услугах детского, школьного и молодежного ассортимента. Раздел «Эксклюзив» — это специализированные дискуссионные проекты, социологические и маркетинговые исследования, проводимые на сайте xvatit.com в содружестве с Институтом Богатомики. К дискуссиям в рамках спецпроектов организаторы привлекают большое количество экспертов, представителей «Элиты нации», Гильдии Лидеров Образования. Вот эти исследования:
  • Школьное питание
  • Идеальный компьютер для школьника
  • Электронные учебники в школе
  • Составь свой список книг
  • Как лечить школьников
  • Институт Богатомики
  • Sovet_knopka.jpg Международный совет по аккредитации школ Ai



© Все права защищены www.xvatit.com E-mail: Info@xvatit.com
© Интитут Богатомики E-mail: info@bogatomika.com

Вернуться в рейтинг школ