Частная школа Співтворчість

Частная школа Співтворчість

співтворчість.jpg

Киев, Деснянский р-н, Маяковского В. просп., 52-а
Тел.: 530-04-59
E-mail: spivtvorchist@inet.ua, sh52-a@ukr.net
Сайт:  spivtvorchist.com

Карта:

Просмотреть увеличенную карту

Школа работает с 1996 года.

Главный язык обучения – украинский. Смежные языки: русский, английский, немецкий.

В классе до 14 учеников. Есть Центр дошкольного творчества «Співтворчість», который предлагает подготовку детей 5-ти лет.

Уровень ремонта и дизайна – хороший.

Полный день – с 8:00 до 20:00.

Вкусное питание, есть диетический стол.

Есть охрана.

Дополнительные предметы: русский язык и литература, английский язык (углублено), немецкий язык, теория решения изобретательских задач, основы предпринимательской деятельности, информатика, основы тележурналистики, творческое мышление, изобразительное искусство и дизайн, театральное искусство, хореографическое искусство, музыкальное искусство, хоровое пение, самооборона, индивидуальная инструментальная музыка (фоно, гитара), вокал.
Учительский коллектив школы пытается, в первую очередь, научить ребенка как можно большим языкам, потому что мир многоязыковой. И речь идет не только о языке математики, компьютерных языках или иностранных, а «о языке кисточки и красок, о языке мелодии и гармонии, о языке цветов и растений, о языке поэтического образа и сказочного символа, о языке театральных декораций и актерской игры... Чем больше таких языков усвоят дети, тем более многогранным будет их взгляд на мир, тем богаче будет их душа, тем легче будут они воспринимать величественное и стремиться к идеалу, тем более сильные будут они духом».

Есть Wi-Fi и быстрый Интернет. Доля уроков с применением Интернета – от 10% до 50%. Есть школьный web-сайт.

Есть спортзал, спортплощадка.

Секции: детско-юношеский центр спортивных единоборств «Муромец-1999», основная цель которого не профессиональный спорт, а организация досуга детей и молодежи, ориентация на здоровый способ жизни, воспитание целостной гармонично развитой личности, укрепление не только тела, но и воли, духа, становление характера, формирование здорового духовно этического стержня. Центр активно сотрудничает с представителями разных направлений единоборств (киокушин-карате, ояма-карате, вольная борьба, Черниговская федерация КБ и др.). Также есть систематические хореографические занятия.

Дистанционное обучение.

Заботливый медперсонал. Работает психолог.

Предусмотрена специальная подготовка выпускников к сдаче ВНТ.

Процент поступающих в вузы - 90%.

Процент успешно сдавших ВНТ (математика, украинский язык, история) - 95%.

Выдается украинский аттестат.

Дети чьих известных родителей учатся (или учились) в школе (-).

Инновации: создание целостной системы жизнедеятельности ребенка на основе традиционных для Украины православного мировоззрения и православной культуры.
Коллектив Школы мечтает, что девизом соотношения украинской и русской культур в душе ребенка будут слова Гоголя: “Я не знаю, кто я – россиянин или малоросс, но я знаю в точности, что Бог щедро одарил обе природы (то есть русскую и украинскую) и сделал так, чтобы одна дополняла другую!”.

Преимущества:
Школа имеет статус городской экспериментальной площадки в вопросе разработки модели общеобразовательной школы полного дня с исследованием влияния внедряемой модели учебы и воспитания на психологическое, духовное и физиологическое развитие учеников.
Организация учебно-воспитательного процесса в школе ««Співтворчість» уменьшает уровень неблагоприятного влияния на функциональное состояние организма детей дополнительной учебной нагрузки, уменьшает «физиологическую цену» учебы, повышает уровень умственной работоспособности детей и является оптимальной по показателям состояния психофизиологического развития, функционального состояния и здоровья учеников.

Стоимость от 2000 до 2600 грн., в зависимости от пакета.

acreditation_knopka.jpgВернуться в начало рейтинга

  • Цель рейтинга
  • Как составлялся рейтинг
  • Обзор "Сколько платить за школу?"
  • Критерии качества обучения
  • Итоговые показатели
  • Описание всех школ
  • Рейтинг лучших частных школ Киева 5 звезд
  • Рейтинг лучших частных школ Киева 4 звезды
  • Рейтинг лучших частных школ Киева 3 звезды
  • Приложение №1. Анкета по сбору информации
  • Приложение №2. Аналоги рейтингования в других отраслях
  • Приложение №3. Параметры, по которым оцениваются школ. «Система звёздочек Спиваковского»
  • Приложение №4. Международные аккредитационные требования для школ
  • Обсудить на форуме
  • Эксклюзивные спецпроекты
Портал Хватит.com активно внедряет острые тематические проекты — исследования, помогающие подросткам, их родителям, учителям, бизнесменам и другим категориям посетителей разобраться в самых востребованных товарах и услугах детского, школьного и молодежного ассортимента. Раздел «Эксклюзив» — это специализированные дискуссионные проекты, социологические и маркетинговые исследования, проводимые на сайте xvatit.com в содружестве с Институтом Богатомики. К дискуссиям в рамках спецпроектов организаторы привлекают большое количество экспертов, представителей «Элиты нации», Гильдии Лидеров Образования. Вот эти исследования:
  • Школьное питание
  • Идеальный компьютер для школьника
  • Электронные учебники в школе
  • Составь свой список книг
  • Как лечить школьников
  • Институт Богатомики
  • Sovet_knopka.jpg Международный совет по аккредитации школ Ai



© Все права защищены www.xvatit.com E-mail: Info@xvatit.com
© Интитут Богатомики E-mail: info@bogatomika.com

Вернуться в рейтинг школ