Цель  рейтинга лучших частных школ Киева

Цель рейтинга лучших частных школ Киева

В настоящее время качество обычного образования неуклонно снижается. И поэтому многие родители хотят отдать ребенка в частную школу.

Настоящее исследование призвано высветить лучшие конкурентные преимущества частных школ в Украине.

Сейчас наиболее полная справочная информация о престижных вузах и частных школах расположена на образовательном сайте www.xvatit.com, который занимается также национальными проектами внедрения электронных учебников в школы и качественного школьного питания.

Первым этапом сбора данных было использование доступной информации, они из различных справочников, с сайтов и из других открытых источников, к сожалению,  оказались не совсем точные, или устарелые, что начало вводить клиентов-родителей в заблуждение, поэтому цель Справочника-Рейтинга  – максимально информативно и выигрышно представить все частные школы Киева, а впоследствии  - и  страны.

В состав Гильдии Лидеров образования входит 22300 учителей, ученых, специалистов, родителей, чиновников, которым были разосланы анкеты. И те, кто владел определенной информацией, прислали нам эти данные, которые были структурированы в детализированные и итоговый разделы .

© Все права защищены www.xvatit.com E-mail: Info@xvatit.com
© Интитут Богатомики E-mail: info@bogatomika.com

  • Вернуться на главную страницу проекта
  • Все эксклюзивные проекты проекта Xvatit.com
  • Перейти на главную Xvatit.com
  • Написать нам письмо
Вернуться в рейтинг школ