Все, что вы хотели бы знать об этом талантливом дуете, можете найти в нашем сообществе.

«Аркадий и Малика»: они чувствуют друг друга

 


Все, что вы хотели бы знать об этом талантливом дуете, можете найти в нашем сообществе. Многие меломаны помнят их первое выступление на «Х-факторе», которое просто поразило и аудиторию, и телезрителей и членов жюри: это скопление таланта просто не могло не «выстрелить»! Потому это очень правильно и закономерно, что сейчас ребята знамениты и вполне заслуженно купаются во внимании своих фанатов. А поклонников у группы за последнее время стало еще больше, чем во времена талант-шоу, в котором ребята принимали участие.




Малика – красивая и талантливая девушка. Для ценителей ее таланта мы собрали здесь фото с ней. Она жить не может без музыки, везде и всегда со своей лучшей подругой – скрипкой. Да, биография Малики Жалоловой-Глущенко просто переполнена музыкой! Такое впечатление, что даже просто ходит, спит, просыпается и засыпает она под музыку. Хотя, может быть, так оно и есть, ведь, как говорит певица, она всегда поет в душе!

Малика Жалолова Глущенко – может стать примером для многих девушек, занимающихся музыкой. Да, эта поющая красотка мечтает о том, чтобы запомниться публике не только как певица, но и как скрипачка. И у нее для этого есть все шансы, ведь и играет она непревзойденно.

Глядя на Малику понимаешь, что выражение «талантливый человек талантлив во всем».
Дуэт «Аркадий Малика» уже уверенно плывет в море симпатий фанатов и ценителей вокального искусства. Пусть же их талант только крепнет, а любовь публики приносит все больше вдохновения. А если вам хочется следить за новинками из жизни Аркадия и Малики, всегда быть в курсе дел дуэта «Аркадий и Малика», то вам – в нашем сообществе!