Детский спортивно-оздоровительный центр "Горизонт"

Описание:
Детский спортивно-оздоровительный центр "Горизонт" находится в живописном уголке побережья Псла в 30 км от г. Комосомольска и в 45 км - от г. Кременчуга Полтавской области.

Отдельная территория центра занимает площадь около 7 га, собственная пляжная зона протяженностью более 300 м, на которой имеется уютный пляж. Детский спортивно-оздоровительный центр "Горизонт" располагает великолепными возможностями для учебно-спортивных сборов спортивных школ, а также оздоровления и отдыха организованных групп детей всех возрастов. Имеется целый комплекс спортивных площадок с безопасным специальным покрытием: мини-футбола, волейбола, баскетбола. Имеется отдельное футбольное поле.

Возле каждого корпуса имеются беседки для настольного тенниса и отрядных мероприятий, а для самых маленьких отдельная игровая площадка.

Для детей предоставляются 4-х, 5-и и 6-и местные номера со всеми удобствами в капитальных корпусах. В холле каждого этажа имеется комната отдыха с телевизором.

Для малышей организована игровая комната с обширным балконом. В вечернее время в распоряжении малышей спутниковое телевидение с подключением более чем 10 детских и образовательных каналов. Для детей среднего и старшего возраста постоянно работает компьютерный клуб и библиотека, фонд которой постоянно пополняется новинками отечественной и зарубежной литературы.

За здоровьем отдыхающих постоянно наблюдает команда квалифицированных врачей, имеется оборудованный всем необходимым медпункт, изолятор.

Сайт: http://www.my-gorizont.org/

Контакты:
(05348) 2-61-60

Похожие статьи:
Комментарии к статье: