Superkids детский спортивный летний тур

Описание:
Детский лагерь Superkids - это спорт, путешествия и приключения для детей 8-18 лет.

За 16 дней тура каждый ребёнок освоит: дайвинг, скалолазание, конный спорт, пейнтбол, горные велосипеды и веревочный парк.

Детский отдых пройдёт в трех лагерях: Базовом (с.Резервное), морском (Батилиман - бухта Ласпи) и скальном (подножье горы Куш-Кая).

Детям предстоит совершить три выезда из Базового лагеря к разным местам, проехать 180 км автодорог,15 км на лошадях, отстрелять 1000 шаров в пейнтболе, проплыть 5 км с аквалангом и 15 км на катерах. Провести восемь дней на берегу моря. Получить восторг от подводного мира и покорения вершин. Посетить и увидеть Севастополь, Балаклаву, урочище Инжир, Золотой пляж.

Мы единственный детский лагерь в котором все виды спорта являются серьёзным разделом и будут интересны ребёнку с любым уровнем подготовки. Достижения каждого участника тура Superkids заносятся в личный  аттестат. Со слов многих родителей аналогов такому детскому отдыху нет ни в СНГ, ни в Европе.

Расстояние между северной и южной точками Тура - 20 км, между западной и восточной - 20 км. Самые высокие точки маршрутов: перевал Кала-Фатлар, г. Куш-Кая 600м.

Каждому участнику и команде по всем видам спорта начисляются баллы. А в 15-й день смены проводятся заключительные Турниры в личном и командном первенстве. Призовой Фонд составляет более 300 наград в 50 номинациях. Это - медали, грамоты, дипломы, сладкие и плюшевые подарки. По результатам всех смен сезона выдаются главные призы лета лучшим юноше и девушке. Они награждаются  бесплатными путёвками на следующий год.

Сайт: http://www.superkids.ru/

Контакты:
(0692) 47-0099
(050) 517-6865

Похожие статьи:
Комментарии к статье: