Дед/вушка модель

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Дед/вушка модель

Кому интересны примитивные стандарты? Модель, гордо вышагивающая по подиуму – уже не диковинка. А если превратить в манекенщицу 72-летнего пенсионера?

В Китае престарелый Лю Сяньпин демонстрирует на себе женские вещи в магазине своей внучки. Теперь каждый, зайдя на страницу шопа, может увидеть неординарную модель – дедушку в различных женских, платьях, кофточках, чулках. До каблуков, правда, еще дело не дошло. Но это вопрос времени.


модельный бизнес

модель

модельный бизнес

Подобная идея – использовать родственника в «корыстных» целях» – пришла в голову владелице маркета случайно. Девушка хотела открыть собственный бизнес без огромных капиталовложений. Чтобы не тратиться на наемную модель, на эту роль пригласила своего дедушку.


дедушка-модель

И не прогадала – с  момента выхода снимков в интернет, продажи выросли в 5 раз.

Лю Сяньпин отметил, что ему очень нравится помогать внучке и принимать участие в фотосъемках. Говорит, как будто вернулся в детство, подурачился,  да еще и пользу принес.


модель

модельный бизнес

модельный бизнес

модельный бизнес

Кстати, гламурный дедуля – не первый пенсионер, прославившийся в современной индустрии моды и развлечения. Ранее журналисты портала xvatit.com сообщали о бабушке-диджее и бабушке-супервумен, героине провокационной фотосессии.

В чем бы задействовать своих предков?




Похожие статьи:
Комментарии к статье: