Протекающий билборд

Бизнес » Весело о бизнесе | Просмотров: |

Протекающий билборд

Теперь на билборд можно не только поглазеть, но и водички с него попить. Один из самых полезных рекламных щитов был установлен на Панамериканском шоссе специалистами одного из универов. Особенность билборда в том, что он генерирует чистую питьевую воду прямо из воздуха. 

Его расположение специально стратегически выбрано в пустынной местности, где дождей практически не бывает. Поэтому вода там считается очень ценным ресурсом, и такое приспособление пришлось как раз кстати. 


«Водяной» билборд был поставлен, чтобы продемонстрировать выпускникам, насколько полезными могут оказаться знания, если найти им креативное и практическое применение. Получилась нестандартная реклама университета, завлекающая потенциальных студентов. 

Ресурсов для жизни на земле предостаточно, только успевай придумывать, как их добывать. 

билборд

С помощью пяти мощных генераторов чистая влага вытягивается из воздуха. После этого вода поступает в резервуар. Так за день можно «выжать» 100 литров воды. 

вода

На радость местных жителей за три месяца билбордом было произведено тысячи литров воды. 

чистая вода

Вот и двухходовка: инженеров и рекламного агентства. 

креативная реклама

Подобные билборды-бюветы инженерный университет планирует установить и в других местах. 

Если хочешь чтобы люди думали о тебе, необходимо подумать о них. Когда личные цели пересекаются с общественными, результат превосходит ожидания в несколько раз. 

Линник Дмитрий


Похожие статьи:
Комментарии к статье: