Превзойди учителя!


Превзойди учителя!

Бытует мнение, что ученик часто превосходит своего учителя. «Обскакать» преподавателей клуба обучения финансовой грамотности J Club сложно!
   
Ведь помогают родителям вырастить финансово успешных детей лучшие специалисты. Проводить конкурсы, тренинги, говорить о серьезном в легкой и понятной форме – целое искусство. Мало знать, нужно еще уметь донести, чтобы дети не только слушали, а и слышали. Для вхождения в современный мир финансов так необходимы особые навыки, умения.

В клубе J Club new-знаниями делятся:

финансовая грамота ребенка Ирина  Сухомлинова Закончила факультет социологии и психологии Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Уже более 7 лет работает с детьми. «Вместе с ребятами мы изучаем интересный мир своего внутреннего «Я», познаем себя и окружающий мир».

Проводит семинары и тренинги для родителей и педагогического коллектива, оказывает индивидуальную консультационную помощь. Сотрудничает с бюро детских праздников «Умпалумп», которое проводит психологические игры, тренинги для лучшего понимания между детьми и родителями.

«Я не перестаю обучаться новым направлениям в психологии: посещаю различные тренинги, семинары, конференции, необходимые для повышения квалификации и для получения новых знаний.
Считаю, что все дети, с которыми я работаю – уникальные, неповторимые и, конечно же, являются учителями для всех нас – взрослых!»


финансовая грамотность ребенка

Ирина Перегуд Закончила Одесскую государственную академию строительства и архитектуры по специальности «Экономика предприятия».

Вела курс «Организация и планирование деятельности предприятий». Соавтор и сотренер программы «Лаборатория креативности». Проводила авторский курс для детей 9-15 лет "Школа молодого бизнесмена".

Принимала участие в реализации проекта “One vision”, в рамках которого проводилась профориентация школьников старших классов Экономического лицея Одессы. В данный момент работает организатором детских тренингов в Бюро детских праздников «Умпалумп».


дети деньги Наталия Волосовская По образованию – экономист, по призванию – психолог. Директор бюро детских праздников «Умпалумп». В данный момент получает второе высшее образование психолога в Национальном педагогическом Университете им. Драгоманова и параллельно занимается в психологической студии Светланы Ройз.

Разрабатывает, организовывает и проводит детские праздники, диагностические и психологические игры. «Получаю огромное удовольствие от создания и реализации творческих детских проектов. Моя работа никогда не позволит унывать и быть в плохом настроении, ведь невозможно дарить радость, не испытывая при этом счастья. Улыбки на лицах и прекрасное  настроение детей – лучший показатель моей работы. Дети позволяют мне учиться вместе с ними и изучать всю многогранность детской души. Дети  открывают столько нового!

Путешествуем по сказочному миру фантазий и приключений, забав и развлечений, игр и творчества. Исследуя и наблюдая, мы удивляемся и радуемся. Учимся добру, любви к ближнему и к самому себе».


Похожие статьи:
Комментарии к статье: