Найди выход из новогодних праздников

Отдых с ребенком | Просмотров: 1815 |

 

квест комнаты киевквест комнаты киев

 

 

Близятся новогодние праздники. А значит, многие семьи, особенно те, в которых есть дети-школьники или студенты, начинают составлять to-do-списки. Не хочется провести каникулы, лежа на диване без толку. Важно все успеть и получить максимальное количество положительных эмоций. Только где?


Большинство продвинутых ребят останавливает свой выбор на посещении квест-комнат. Это сравнительно новое развлечение в Украине, которое стремительно развивается. Квест-комнаты дают возможность стать участником невероятно реалистичных приключений, почувствовать себя настоящим героем экшна, разгадывающего детективные загадки или спасающего людей из заточения.
Мода на квест-комнаты пришла к нам из США, но украинцы не отказались добавить немного местного колорита в подобные забавы, привязывая легенду игры к знакомым нам локациям или ситуациям.


Например, известная столичная сеть квест-комнат QRoom одну из своих локаций «Полярная станция» посвятила … спасению ученых в уникальной экспедиции.

 

квест комнатаквест комната

 


Владелец квест-комнаты QRoom заявляет, что такая легенда очень нравится подросткам, потому что погружает их в мир приключений, вот только с невероятными обстоятельствами.


Любители детективов могут раскрыть Последнее дело Пуаро – именно такое название носит одна из самых популярных квест-комнат QRoom. Если загадки Скотленд-Ярда не дают вам покоя – смело отправляйтесь в Лондон 20 столетия, где вам придется найти ответы на самые запутанные вопросы и раскрыть преступление века.

 

квест комната киевквест комната киев


Интерес к прохождению квеста подогревает также ограничение по времени – участники находятся в игровой комнате 60 минут, за которые должны найти ответы на все вопросы и разгадать загадки, чтобы выбраться наружу вовремя. Зато какое удовольствие возникает, когда все преодолел, да еще и раньше времени!


Если с чем-то в процессе игры возникнет сложность, администратор квест-комнаты обязательно даст подсказку.
Бум посещаемости квест-комнат подтверждает их пик популярности. Это возможность не только отлично провести время с друзьями, а и действительно приобрести для себя пользу. Подобные развлечения развивают логическое мышление, учат работе в команде и дают возможность каждому участнику принимать решения и брать на себя ответственность за них.


Двойная польза и море удовольствия в квест-комнатах QRoom.

Киев, улица Гончара, 55
097 100 59 59


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: