Начинаем фотографировать

Фоторедактор онлайн » Искусство фотографии | Просмотров: |

Многие новички-фотографы, очень часто задают себе вопрос с чего начать свое обучение,  и какое оборудование лучше всего для этого подойдет, как стать профессионалом и что для этого нужно. И как сделать так, чтобы это ремесло приносило людям радость.

фото дом

Для начала стоит разобраться в устройстве вашего фотоаппарата. Начните с чтения инструкции.
Если вы уже разобрались, то не стоит бежать в магазин за более навороченной моделью, сперва испробуйте свои навыки на деле, фотографируйте ночью, утром, днем.. Фотографируйте в разных направлениях, поработайте с настройками, со вспышкой, испробуйте разные комбинации.

фото радуга

Если вы прошли первый этап и у вас все получилось, то можете покупать профессиональную аппаратуру. Не спешите покупать слишком дорогой фотоаппарат, делайте все постепенно. Многое зависит от мастерства фотографа. Очень хорошо работать с фиксами - объективы которые фиксируют фокусное растояние, чтобы картинка была светлой и резкой.
фото горы

Если вы просто фотограф любитель, то обратите внимание на компакт фотокамеры - так как это отличная техника, которая оснащена несъемным зумом, диапазон фокусного расстояния точень  удобен..

фото ящерица

Для начала показывайте свои фотографии близким, а если они по достоинству оценят, то тогда можно и разместить фото в сетях.

фото шиншила

Главное не спешите и делайте все постепенно и у вас обязательно все получится, наберитесь терпения и пробуйте, пока не добьетесь желаемого результата.

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
Copyright © 2008-2017 Xvatit.com |by Technical Department Xvatit.com
Powered by xvatit.com © 2017
liveinternet counter