Как фотографировать новорожденных

Фоторедактор онлайн » Искусство фотографии | Просмотров: |
1.    Сотрудничайте с молодыми родителями, когда вы составите план съемки спросите разрешение на все что будете делать. Расскажите как все будет происходить, с чем вы будете работать и не против ли они того, что на фотографиях ребенок голеньким. Спросив разрешения, управлять процессом съемки будет легче.
2.    Так как вы снимаете младенца, то стоит запастись хорошим настроением и терпеливостью, потому что приготовленный вами план действий возможно придется менять по ситуации. Поэтому рекомендуем клиентам заказать фотографа как минимум на два часа.
3.   Спрашивайте все у родителей и не забывайте про моменты, которые очень важны для семьи.
4.    Так же важно  с помощью предметов в доме как точку отсчета, чтобы показать насколько больше он стал. Используйте мячик, игрушечного мишку и т.д.
5.    Не забудьте ребенка сфотографировать со всеми членами семьи отдельно, особенно уделите внимание снимку со старшим братом или сестрой.
6.    Поэкспериментируйте с реквизитами, вещами, может с какими подарками от дедушек и бабушек или же с игрушками из детва родителей которые они бы хотели видеть на фото, таким образом вы задействуете родителей и сделаете для них фото бесценным.

Надеемся наши советы помогут вам, когда вы будете делать снимок младенца.


фото дети

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
Copyright © 2008-2017 Xvatit.com |by Technical Department Xvatit.com
Powered by xvatit.com © 2017
liveinternet counter