Влюбленный Дмитрий Скалозубов

Дима Каднай Дима Каднай

Дима Каднай дарит свои кроссовки и мяч!

Акции, конкурсы
«В школе должно быть интересно и по-домашнему тепло.»


Юная Леди - журнал для стильных и ярких девчонок!

Влюбленный Дмитрий Скалозубов

Влюбленный Дмитрий Скалозубов

Влюбленный Дмитрий Скалозубов

Нужно быть настоящим талантом, чтобы с блеском пройти строгие кастинги и прорваться в финал популярного шоу «Х-Фактор». Но остаться в памяти и сердцах зрителей после окончания проекта сложнее, одного только умения петь недостаточно. Важны харизма и трудолюбие, обаяние, очаровательная улыбка. Такая как у любимчика публики Дмитрия Скалозубова.

Дмитрий, как складывается твоя жизнь и карьера после шоу? Узнают на улицах, приглашают выступать?

Конечно! Иногда даже преследуют и звонят по ночам.

Но занимаюсь творчеством не ради славы – хочу поделиться с людьми частичкой своей души.

Спустя месяц после финала шоу меня пригласили работать на проекте «Танцы со Звёздами». Это колоссальный опыт. Потом начались концерты, корпоративы... С августа упорно тружусь над авторским материалом, записываю песни, одна из них уже в ротации на нескольких радиостанциях, планирую снять клип.

Какие сейчас отношения связывают тебя с Сюзанной Абдуллой, участницей шоу, с которой расстался во время «Х-Фактора»?


С Сюзанной сейчас у нас никаких отношений нет. Наши дороги разошлись. Правда, мы созванивались после проекта и даже несколько раз виделись. Слышал, она работает над сольным альбомом, желаю ей процветания.

Твое сердце сейчас свободно?


Уже полгода моё сердце утопает в нежной и трепетной любви.

Кто она?

Это секрет! Но я чувствую себя на седьмом небе от счастья.


Дмитрий Скалозубов фото

Какие девушки тебе нравятся?

Я очень привередливый в выборе спутницы. Для меня важно, как выглядит человек: в чём одет, какое лицо и фигура. Люблю девушек из шоу-балетов и спортсменок.

Общаешься сейчас с ребятами из проекта? Не планируете записать какую-то совместную песню?

Общаюсь с
Лёшкой Кузнецовым, Машей Стасюк, группой «Дети Капитана Гранта», Ваней Сафаровым. Хорошие отношения остались со всеми.

Общая песня? Отличная идея!!!

Как проводишь свободное время?

Сейчас его не так много, но когда «минутка» появляется – суши-бары, кино и, конечно же, караоке!

Ты видел
шоу-биз изнутри, насколько он морален? Так же все красиво, как мы наблюдаем по телевизору?

Конечно же, у медали две стороны. Очень много лживых людей на пути попадаются, их нужно опасаться. Но есть и хорошие моменты.

Расскажи о закулисных тайнах талант-шоу. Действительно ли любой человек (грубо говоря, с улицы) может выиграть и стать звездой?


Нет, конечно же, обычный человек с улицы не попадет на проект. А вот талантливый – запросто!
Не сомневайтесь в честности этого проекта!

Во время участия в шоу вас просили подписать какой-то документ о неразглашении того, что происходило за кулисами?


Приходите на кастинг – узнаете!

Новый сезон «Х-Фактора» смотришь? За кого болеешь? Смс-ки отправляешь за понравившегося исполнителя?

Да, с удовольствием. Накануне первого прямого эфира побывал в гостях у финалистов второго сезона, и у меня есть свои фавориты! Это Рома и группа «Максимум». Ребята молодцы!

Шоу изменило твою жизнь? В какую сторону?

Конечно, изменило, и только в лучшую. Ведь портал
xvatit.com берёт у меня интервью! (улыбается)
Главное верить в то, что делаешь, и получать от этого удовольствие! Вот залог успеха! Только ваши мысли!

Записала Юлия Майок





Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Цитировать Имя
Guest
Ребятушки, по поводу девушек это же стёб был!! Ну вы что??))))
Цитировать Имя
Катерина
"Я очень привередливый в выборе спутницы. Для меня важно, как выглядит человек: в чём одет, какое лицо и фигура. Люблю девушек из шоу-балетов и спортсменок. " -О_о, Наша Галка БАЛОВАНА!!!
Цитировать Имя
Надо будет следующий проект посмотреть полностью.
Цитировать Имя
Евгения
Что ли, попробоваться на следующем кастинге, если проект честный?! smile;)))
Цитировать Имя
КАтенок
Творческих успехов и НАСТОЯЩИХ чувств! Развивай свой талант!))
Цитировать Имя
Цитата
Алена пишет:
Цитата
Конечно же, у медали две стороны. Очень много лживых людей на пути попадаются, их нужно опасаться. Но есть и хорошие моменты.


А где их мало, этих лживых людей... хотя, видимо, в шоу-бизе их больше, потому что готовятся к кастингам))

Тут и положительный момент есь: актеры хорошие! А, значит, талантливые, и значит - не зря берут! smile:)
Цитировать Имя
Алена
Цитата
Конечно же, у медали две стороны. Очень много лживых людей на пути попадаются, их нужно опасаться. Но есть и хорошие моменты.

А где их мало, этих лживых людей... хотя, видимо, в шоу-бизе их больше, потому что готовятся к кастингам))
Цитировать Имя
Юльчонок
Цитата
Сірий пишет:
С такими запросами - у него не будет отбоя от девушек, а он будет вечно влюбленный Скалозубов, потому что украинские девушки - самые красивые!

О том же только что подумала. Но ничего, повзрослеет еще.
Цитировать Имя
Сказочница
Интересно будет клип увидеть smile:) Вдохновения и счастья, Дима!!!
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 


Новые

виртуальный салон, маникюр, рисунки на ногтях

Обсуждаемые

подбор прически, гадания, онлайн тесты, тесты на совместимость



2012 модные тренды causual болезни детей братья Борисенко вечерний макияж волосы гадания на новый год Гайтана городская мода грипп группы здоровья детей деньги дети дети здоровье дети иммунитет детская психология детские болезни диета диеты здоровое питание Дмитрий Скалозубов журнал Твои Кумиры закаливание закаливание дети звездная шара звезды украинского шоубиза звезды украинского шоубизнеса звезды шоубиза звезды шоубизнеса здоровые новости здоровый образ жизни здоровье здоровье детей здоровье детей и подростков здоровье детей летом здоровье дети здоровье ребенка здоровье ребенка летом здоровье ребенок иммунитет иммунитет ребенка интервью со звездой как лечить зубы как подготовить ребенка к школе как похудеть как ухаживать за волосами как ухаживать за кожей как ухаживать за ногтями кожа косметика косметичка красивые ногти красивые платья красивые рисунки на ногти красивый макияж красота красота и здоровье любовные тесты макияж макияж 2012 макияж фото маникюр маникюр 2012 Маша Собко мода мода 2011 мода 2012 мода фото модная обувь модная обувь 2012 модная одежда модная одежда 2012 модная школьная форма модные прически молодежная мода не чихай новогодние гадания новогодний костюм новогодний макияж новогодний маникюр новогодний маникюр фото новости новости здоровье новости здоровья новости шоубиза ногти ногти 2012 фото одежда оздоровление детей онлайн гадание онлайн тест онлайн тесты отдых с ребенком охрана здоровья детей пальто 2012 первый класс платье на выпускной платье на новый год платья на выпускной повысить иммунитет повысить иммунитет ребенка подготовка к школе подготовка ребенка к школе подобрать причёску подобрать прическу онлайн подобрать прическу онлайн бесплатно подобрать стиль подростковые тесты про любовь похудение похудеть праздничный маникюр прическа прическа фото пройти тест пройти тест на любовь простуда простуда ребенок психическое здоровье детей психологическое воспитание детей психологическое здоровье детей психологическое здоровье ребенка психология психология детей ребенок ребенок здоровье ребенок простуда рисунки на ногти рисунки на ногтях родители рождественские гадания сапоги 2012 спорт стиль студент тесты тесты гадания бесплатно тесты для девочек уход за волосами уход за кожей учеба фабрика звезд фигура физическое здоровье детей что одеть на новый год школа школьная форма школьники шоубизнес экслюзивный тест эпидемия Эрика