Как сохранить отношения с парнем

Отношения | Просмотров: 3088 |

Как сохранить отношения

Большинство людей, вступив в отношения с противоположным полом, самонадеянно верят в то, что дело, как говорится «в шляпе». Подумав так, они совершают огромную ошибку. Ведь привлечь внимание и вызвать интерес – это лишь первый шаг. Свидания, конфетно-цветочный период, бесконечные сюрпризы и подарки – это великолепно. Но со временем за всем этим непременно последует рутина. И в ней сложно не растерять те чувства, которые вы испытывали к партнеру на самом рассвете ваших отношений.

Как же сохранить отношения и не поддаться раздражительности, серым будням и прочим факторам? Прежде всего, расслабьтесь. Осознание того, что ваш любимый рядом уже должен вас успокаивать. Не придумывайте лишних проблем, мол «ты перестал уделять мне внимание» и т.д. Как это ни печально, но отношения – это всегда самопожертвование. И при таком раскладе нужно всегда уметь находить компромисс. Дарите ему любовь, и вы наверняка получите взамен такое же бережное отношение и заботу. Не позволяйте рутине стать между вами.

Совместный быт способен хорошенько потрепать ваши нервы и проверить отношения на прочность. Пройдите это испытание с достоинством. Проводите вместе свободное время, как можно чаще покидайте уютную квартиру и отправляйтесь на прогулку по городу. Так же вы должны четко определять, когда вашему мужчине необходимо провести время с друзьями или посмотреть футбол. Навязчивость – плохой союзник, если вы хотите сохранить отношения и надеетесь на стремительное их развитие.

Не переставайте удивлять его, делайте приятные мелочи, поражайте его своим кулинарным талантом. Но не позволяйте сделать из себя домохозяйку, главная задача которой – обслужить и создать все необходимые условия для отдыха мужчины. Вы так же имеете полное право на встречи с подругами и веселое времяпровождение.

Забота, уважение, понимание, хороший секс – рецепт того, как сохранить отношения. Но если вы заметили, что игра проходит в одни ворота – это не те отношения, которые вам нужны.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: