10 лучших узоров для ногтей

Ногти - маникюр | Просмотров: 18045 |
10 лучших узоров для ногтей 

10 лучших узоров для ногтей


Как быстро сделать узоры на ногтях в домашних условиях, чтоб не долго, не сложно и красиво? Есть несколько идей. Особого мастерства не нужно, просто желание. Наши рабочие материалы:
1. собственные ногти :)
2. основа под лак и закрепитель-блеск
3. различные лаки для ногтей - тёмные, светлые, прозрачные и матовые, с блёстками - кому что нравится
4. лаки для рисования - с тонкими кисточками или акриловые краски
5. камушки, стразики, узоры, и т.д.
6. зубочистка или иголка.

Итак, попробуйте сделать следующие рисунки. Прежде чем нанести первый слой лака, не забываем покрывать ноготь основой. Ну и конечно, последняя наша стадия - это закретитель-блеск.

1. Рисунок очень прост. Красим один слой цветного лака, а когда он высохнет рисуем лаком для рисования (тонкой кисточкой) полоски.

 

Вот ещё одна вариация первого узора - полоски рисуются ближе и создаётся впечатление тканевого рисунка.



2. Освежим летний френч? Нет проблем! Маникюр настолько ярок и свеж, что так и хочется целовать ваши ноготки. Берём лаки ярких цветов и рисуем тонкие полоски в зоне френча. Когда лак высохнет, рисуем сбоку три чёрные точки.


3. Очень оригинальный рисунок. Может быть повседневным, а добавление блёсток и стразов делает его праздничным. На высохшем лаке рисуем тонкой кисточкой полоски в виде рисунка, приклеиваем стразы. А когда рисунок подсох - покрываем закрепителем.


4. Соединение контрастных цветов в этом рисунке делает его очень эффектным. Сначала делаем френч ярким матовым цветом. Затем тонкой кисточкой рисуем лепестки тёмного цвета на светлой стороне ногтя, а белого - на тёмной. Лаком с блёстками рисуем лепестки с другой стороны. Это очень легко. Получается отличный рисунок.

 

5. Вот вариация способа 4. Техника та же. Можем дорисовать веточки к цветочку, а сам цветок украсить бусинками или стразами.


6. На светлом высохшем лаке рисуем френч тёмного цвета, но не ровный, а по косой. Когда лак высох, тонкими кисточками лаков тёмного и светлого цвета рисуем полосочки по линии френча. На рисунке на каждом ноготке три разные цвета. Чередование цвета добавляет рисунку объём. Получается чудесная веточка-узор.

 

7. Похожая техника предыдущего рисунка - всё те же полосочки тонкой кисточкой, только нарисованы в виде пересечений. Берём два контрастных цвета и рисуем по диагонали полоски. Когда они высохнут, лаком с блёстками рисуем узор на самом ногте.



8. Маникюр очень эффектный и очень простой в исполнении. Вся "соль" состоит в контрастности. На тёмный матовый лак, прежде высохший, рисуем тонкой кисточкой узорчик - полосочки, завихрюльки. Лак лучше выбрать с блёстками. На безымянных пальцах выполнены цветки акрилом. Можно просто приклеить проходящие по форме и цвету наклейки цветков.

 


9. На высохшем лаке рисуем кисточкой лепестки. В середину садим камушек или стразик. Эффект потрясающий!

 

10. Тигровый принт всегда в моде! Покрываем ноготь лаком золотистого цвета, а когда он высохнет рисуем тонкой кисточкой пятнышки сначала тёмным цветом, а затем светлым.

 

Ну что, тяжело делать себе восхитительные ноготки? Рисовать кисточками очень легко, а эффект - потрясающий!

Так же, предлагаю вам несколько несложных орнаментов для домашнего выполнения. Дерзайте! 

 

 

 

 


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: