Как и с чем носить резиновые сапоги

Как и с чем носить резиновые сапоги
Исключительно вечная обувь, которую можно носить в любое время года – это резиновые сапоги. Поддайся модному тренду всех сезонов!

Если раньше резиновые сапоги воспринимались лишь как символ свободной загородной жизни, то теперь они стали символом стиля, смелости  и духа времени. Их носят не только весной или осенью, но и летом, зимой – круглый год. Многие модели ходят по подиумах мира  именно в резиновых сапогах, звезды кино и телевидения шагают в них в будние и в праздники. Будь на модной волне!

резиновые сапоги фото

Практичные резиновые сапоги уже  прочно обосновались в гардеробах современных модниц. Они легки и удобны, к тому же подходят практически ко всей одежде. Каждая модница может подобрать резиновые сапоги в соответствии со своими предпочтениями. Одни подходят для прогулок в парке, другие – дополнят романтический образ, третьи выполнены в деловом стиле – каждый из видов резиновых сапог можно сочетать с огромным количеством любимой одежды. Чтобы не было сомнений, мы расскажем, как и с чем их носить.

резиновые сапоги 2013

Вариант 1 - классический

Светлый классический  плащ, который всегда в тренде, чудесно сочетается с темными классическими резиновыми сапогами. Это выглядит очень стильно. Если хочется выделиться, подбери под однотонный тренч или пальто яркие резиновые сапоги!

с чем носить резиновые сапоги фото

Вариант 2 – стильный

Узкие джинсы, заправленные в резиновые сапоги, выглядят очень гармонично. В таком образе тебе не страшна сырость и межсезонье, ведь резиновые сапоги гораздо легче привести в порядок, чем кожаную или замшевую обувь.

 резиновые сапоги 2013

Вариант 3 – романтичный

Если ты готова к экспериментам, смело сочетай с резиновыми сапогами платье или юбку в стиле casual. 

как носить резиновые сапоги

Вариант 4 – дерзкий

Самый удобный образ для прогулок в любое время года – это шорты, футболка и резиновые сапоги с гетрами или гольфами. Только имейте в виду, что они должны соответствовать цветовой гамме твоего наряда и непременно должны быть выше сапог. 

резиновые сапоги 2013

В прохладную погоду, в межсезонье, к юбке или джинсам  можно надеть удлинённый теплый свитер, а под шорты — плотные колготки. Отличным вариантом будет однотонный свитер крупной вязки. 

Модные дизайнеры разных  стран предлагают множество расцветок и моделей резиновых сапог. Выбирая резиновые сапоги, подумай о будущем образе. Здесь главное – грамотно расставить акценты.
Какие сапоги выбрала ты?

Лия Комарова

Похожие статьи:
Комментарии к статье: