Портфель на плечи и в путь…

Мода и стиль » Мода » Хай-тек мода | Просмотров: |
Портфель на плечи и в путь…


Первое сентября это Вам не хухры-мухры. К нему нужно очень ответственно готовиться. Мало того, что нужно обзавестись целой кучей канцелярских принадлежностей – тетрадки, дневник, обложки, ручки, карандаши, пеналы, резинки, точилки, блокноты и т.д., так еще и необходимо подобрать компактное и красивое «хранилище» для всех этих прибомбасов. Простой однотонный портфель или сумка - это банально до невозможности. Нужно найти что-то этакое, что бы быть среди всех индивидуальностью, что бы быть оригинальным и неповторимым.

Да, я согласна, это не так уж и просто, но, поверьте, возможно. Просто нужно увидеть цель и идти к ней. Я помогу Вам…

Вот Вам пример идеального портфеля. Коллекция оригинальных, авторских, эксклюзивных кожаных портфельчиков  просто прелесть. По-моему, каждый человек сможет подобрать идеальный вариант для себя на свой собственный, индивидуальный вкус.

Ребята, главное в этой жизни быть личностью и иметь стержень внутри! Всегда и во всём пытайтесь выделяться и быть не таким как все. Переступайте, обходите стереотипы, никогда не входите в круги «общественного стада» и тогда судьба преподнесет Вам звёздное будущее! Дерзайте!!!

P.s. Поздравляю с началом нового учебного года!!!
 

Бурлака Оксана         






















1. Какие три картинки тебе понравились больше всего?
2. Пришли свою картинку на эту тему – лучше, чем эти.  


Модные аксессуары в разделе Стиль и шоу-биз

Похожие статьи:
Комментарии к статье: