Что нужно знать каждому о первой интимной близости

Любовь и секс | Просмотров: 16522 |

первый секспервый секс

Первый секс – это весьма волнующее событие в жизни каждой молодой девушки. Однозначного ответа на то, когда именно желательно начинать половую жизнь, нет, так как все зависит в первую очередь от наличия партнера, с которым девушка бы хотела потерять невинность, и в следующую – от психологического настроя девушки. По задумке природы половой жизнью юная девушка может начинать жить уже после полового созревания, однако большинство девушек созревают значительно раньше, чем социальные нормы позволяют. В любом случае, первостепенным фактором является, конечно же, готовность девушки перейти к половым отношениям с партнером, а также ее уверенности в том, что он окажется если не единственным, то, по крайней мере, порядочным.

Первый секс – как это бывает?

Первый секс – как это бывает?Первый секс – как это бывает?

Многих девушек, безусловно, волнует вопрос, касающийся того, что же именно происходит во время первого секса. К сожалению, многие остаются несколько разочарованными после первого сексуального контакта, и связано это в первую очередь с тем, что во время первого проникновения могут возникать некоторые болезненные ощущения. Это связано с воздействием полового члена на девственную плеву. Такая боль может носить довольно острый, но короткоиграющий характер. Еще один момент, способный принести болевые ощущения девушке во время секса – непосредственно момент проникновения. Но в этом случае все зависит от степени возбуждения. Если парень хорошо постарается, прежде чем войти, девушка должна лишь почувствовать довольно приятный и вовсе не болезненный толчок, за которым последуют еще более приятные ощущения.

В любом случае, перед первым сексом нужно поговорить с партнером или по крайней мере дать ему понять, как нужно действовать. Очень важно не забывать о предварительных ласках, которые приведут девушку в состояние готовности перед соитием. Наиболее возбуждающими могут быть поцелуи в губы, шею, ласки груди и сосков, а также области промежности. Очень важно, чтобы в таких моментах парень не спешил и тщательно подготавливал избранницу к первому сексуальному контакту.


В процессе самого полового акта следует полностью отдаться воле природы. Девушка должна стараться двигать бедрами в такт движениям молодого человека. В большинстве случаев во время первого секса командует парадом именно парень, как более опытный. Если же секс для обоих партнеров является первым, то на помощь придет не только матушка природа, но и различная литература, фото и видеоролики, которые подскажут, как лучше всего себя вести во время первого соития. Часто такие материалы также способствуют ускорению процесса возбуждения, поэтому не следует ними пренебрегать.


Как должна вести себя девушка?

Как должна вести себя девушка?Как должна вести себя девушка?

Девушка во время первого секса зачастую довольно напугана и смущена. Понимающий партнер абсолютно спокойно отнесется к такому поведению и сделает все, чтобы любимая как можно быстрее расслабилась и получала удовольствие. Часто бывает так, что юные девушки хотят все же показать свою сексуальную подкованность, даже не имея практики, и пускают в ход руки, чтобы помочь партнеру возбудиться. Ласки пениса пальцами никогда не бывают лишними, здесь не нужно бояться сделать что-нибудь не так, самое главное действовать максимально осторожно и следить за реакцией партнера. Не бойся спрашивать его о том, что он чувствует, возможно, он сам тебе подскажет, как действовать дальше.

 

Поза для первого секса

Во время первого соития не нужно стараться сразу же испробовать все позы из Камасутры. Советуем остановиться на проверенной классике, а именно – миссионерской позе, когда парень лежит сверху на девушке и полностью сам руководит процессом. Дама в этот момент может не только помогать ему бедрами, но и ласкать руками его плечи, спину, ягодицы, обнимать ногами, смотреть в глаза и дарить ему поцелуи. Эта поза одна из самых лучших для первого секса еще и потому, что позволяет создать зрительный контакт, который способствует еще большей близости и позволяет наблюдать партнерам за эмоциями друг друга.

Защита при первом сексе

Среди девственниц существует миф о том, что во время первого секса забеременеть нельзя, однако он полностью не соответствует действительности, ведь шансы одинаково высоки в независимости от того, какой по счету секс.
Очень важно при этом не пренебрегать правилами защиты. Презерватив, надетый на половой член партнера, защитит не только от нежелательной беременности, но и от инфекций, передающихся половым путем. Кстати, если после первого раза вы хотите повторить половой акт, презерватив обязательно нужно поменять.

И еще один немаловажный момент – не забывайте о правилах гигиены. Душ должен стать обязательной частью программы до и после полового акта.

Первый секс: видео


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: